Помните тему о вдовце?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Преданность жене - это можно увидеть только при жизни жены, преданность покойной жене это другое.Вам хотелось бы получить чью-то преданность не при жизни, а лишь после своей смерти? Какая ее ценность?[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что он бы ее не предал и при жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них все будет хорошо, пока с его женой все в порядке. Не дай Бог проблемы - бросит(((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такие однолюбы делают на сз?)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им тоже хочется общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда? вы с ней общались?) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если все поддавать сомнению:)) Я говорю то, что я вижу, слышу и чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхххх... смею надеяться, что мой меня так же любит :) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чьей женой? Вы о ком? [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы уверены, что дело в преданности? Не думаю, что многие дамы готовы добровольно стать жилеткой какому- то М, да еще и растить его ребенка.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одного такого вдовца. у него тоже жена от рака умерла, а он сам один с дочкой нянчится. и тяжело болела жена его до этого. и вообще тяжело ему одному с дочкой, а жену он свою любит.Вот только итог всей истории оказался очень грязным.Жива его жена, а он врун. Дурочек он таким образом ищет. Как жена из дома выгонит, так он и начинает сказки придумывать.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж сцуко... :((( [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, исключено. Я знакома даже с бывшим мужем его умершей жены, знакома с ее старшим ребенком от ее первого брака . И не только с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умерших любить очень легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и живую ее любили ее 3-х детей , теперь ее дети к нему ездят в гости от своего папы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ее никогда не видели, соотв. Не можете видеть и выводы лишь из услышанного А говорить не мешки...[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление что Вы по вдовцам специализируетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальным людям общения хватает и в жизни, ИМХО. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сз- нормальная практика во всем мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего именно такое впечатление ? Да, этот знакомый оказался вдовцом. Вам лишь бы что-то сказать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам это не первый раз говорят потому что в обычной жизни нормальную женщину столько вдовцов не окружает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, это же надо как женщине-то этой не повезло!! Пережить такие разочарования (уж я то знаю) найти такую ЛЮБОВЬ, родить четвертого ребенка, а потом взять и умереть. Тогда, когда жизнь-то только начиналась:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ей было 36, а ему- 30. Инсульт в ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти двое, вы имете в виду ? Так тот первый- никак не вдовец. Она заболела и умерла не при нем. А на форуме могут много чего говорить , особо не задумываясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах