народ, а на луну вже всі сьогодні подивилися?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, где вы ее видите-у нас дождяра. Все планы перекакались из-за него :(((((() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождь, как здорово!!! это в Киеве дождь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее, я Вас нещодавно згадувала. тут на сусідній вулиці магазин східних сувенирів з назвою як ваш нік. І фігурка на рекламі така з довгим носом)[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десь на сайтах з новостями бачила попередження про шторм у києві та області [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не икалось, но спасибо, что вспомнили :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это синоптики опять пугают))) хотя… все могЕт быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б, это, тоже порадовалась, но у нас с мужем традиция сложилась: в самую короткую ночь гулять и потом рассвет где-нибудь встретить...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и дождик прошелестел, такой свежий воздух - красота). И молнии вперемешку с фейерверками). Молнии симпатичней и не такие шумные))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в общаге утром пацаны похмелялись солнцем в бокале. Яичный желток в водке. Бееее [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже гарний був місяць, я помітила! ми якраз "вигулювали" гостей із Росії по вечірньому Тбілісі, півднялися на канатній дорозі, і там, нагорі, така була краса, що я ледь не просльозилася :) внизу сяє вогнями місто, а піднімаєш очі - і над тобою дивовижний місяць :) Нажаль, відтворити на фото всю цю красу не вдалося, ми шуткували, що це треба фотографувати величезною плазмою :)))[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я теж намагалась зробити фото. в мене замість місяця вийшов сатурн)))) чоловік реготав, питав що воно таке [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах