Как прикрутить эмоциональность?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПС очень редко прям обижаюсь или расстраиваюсь, просто грызу себя за то или другое, причина всегда находится. а с обидами и пр комплексами уже давно разобралась.ну вот физически как-то гребет постоянно, как пружина сжатая внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно рекомендуют к эндокринологу сходить, гормоны проверить помимо прочего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы моя сестра, автор)). Один в один описали меня. Что могу посоветовать: Закрыть эту тему немедленно на этом форуме. И вообще по форум не ходить и не читать. Если сильно напрягло-хороший психотерапевт! Разобрать все, что вас беспокоит. Вы затроните и детсво, и отношения с мамой, папой. И все станет на свои места. Но это не быстро. И еще: Ничего страшного в вашем характере нет. Маге Б6 характер не изменит. То что Вы оптимист, целеустремленная-это очень здорово! Это плюс огромный, многим это не дано. Скорее всего у вас заниженная самооценка, работайте над собой, психотерапевт очень поможет. На форуме не помогут, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тревожность - это то что лечится только у психотерапевта, и довольно успешно. Это не начинается вдруг. Все из детства, разберетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще , с магнием поосторожней... Его, например, нельзя при повышенном гемоглобине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все гормоны в норме,проблемы были,но уже все в норме 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю как вам объяснить, что это физическое скорее Чем психосоматика и иже с ними. Я тревожность через запятую вписана, она суммарно из 365 дней 20 дней. Вопрос был скорее именно в физическом напряжении, когда тебя изнутри разрывает на части))) Я частично ответ получила и правда вспомнила, что когда в моей жизни было ежедневно несколько часов спорта и пеших прогулок все снималось на 98%. И после физики не было или было в минимальной степени и тревожность, и внутренние монологи, и эмоциональное восприятие общения с близкими людьми. Как-то было легко, спокойно и нормально))))))))Касательно низкой самооценки- нет, это не из этой области- я умница, красиваца, любимое дите, состоявшийся профессионал, любимая жена и обажаемая мама. У меня вообще все в жизни хорошо) Фуф, написала и загордилась так собой)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой автор, почла вас еще раз повнимательнее, вернее все ваши посты)) Ну точно я!! ) Пишите: "Хорошо живу, много путешествую")). Пишите: "Иногда тоскливость, тревожность".... Мне даже психотерапевт сказала, что, мол все у вас хорошо, все стабильно. Все ровно, пусть и все хорошо. Вот отсюда и пошло-поехало... Точно-точно.. Увленчение вам нужно. А вот спазмы-это все психосаматика, все от тревожности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может период такой, бывает, у меня тоже иногда слезливые периоды были но быстро заканчивались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не... Я тоже думала, что физическое)). Я даже лечилась и вызывала себе скорые)) не, это все психология. Эт о уже на уровне рефлекса у вас. Об этом много есть литературы. Психотерапией это лечится довольно успешно! Нас таких очень много в мире. Просто многие не цикляться на этом и живут себе радостно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так, но в очень насыщенные жизненные периоды это даже обострялось Сейчас период более спокойный, так намного все проще.ПС а вы кто по гороскопу?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже с детсва самая красивая, самая любимая, самая-самая -самая и умная, и лучше всех. И куча кавалеров, и куча всего.... Но я вам не про ту неуверенность)). То что вы даже создали эту тему на этом форуме уже говорит о вашей неуверенности в себе и заниженной самооценке. Возможно я не права, но я так подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорпион))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О много в мире- это вы о высокочувствительных? (орхидеи которые?) Была здесь тема, идентифицировала себя на 1000%, у меня и дите такое растет. И начинается это все с физики с рождения- вот эта кожа нежная, чешущаяся от этикеток, неподпускание парикмахера к волосам, болезненное восприятие вторжения в твое личное пространство, так еще перечень был из 50 пунктов, это все я. Но я не исключаю что психоло/психотерапевт найдет еще 100 тараканов к тем 1000, что я уже нашла и обезвредила)))Просто у меня нет такой необходимости- мне именно на физике мешает- бахкающее сердце, плечевые зажимы и тд и тп (ну и от них дурные мысли в голове фоном))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу)) я тоже водный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну клянусь не права)))))))) мне хотелось опыта тех эмоциональных леди, которые любя себя и тд и тп все же устают иногда от шквала эмоций внутри. я устаю от себя иногда. вот)))))вот так попишу-попишу и пойму все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-гидрокситриптофан (5-HTP) и магний:) Показания к применению — низкий уровень серотонина:) Не знаю, поможет ли бороться с эмоциональностью, может будет все то же самое, только без угнетения и перепадов. И медитировать:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выражайте эти эмоции. Можете рисовать, пироги печь, по груше боксерской колотить, уходить в лес и кричать громко() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ее убирать-то? Она мешает кому-то? Поплакали-прошло и все нормально :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт, секс?.. Найдите занятие, при котором "пружина" разжимается () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мешает иногда... три года у меня уже этот период. затянулся думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я из тех же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда тренируйтесь не плакать :) это, как не чихнуть, только не плакать :) начинайте семечки лузать или в носу ковыряться+ Такое действие совершайте, чтоб уж точно на себя внимание окружающих обратить :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо добрый вы человек,но мне обратное надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зря обижаться надумали+ если вопрос не в здоровье: гормонах, щитовидке, жкт, тогда остается все та же эмоциональная распущенность или, наоборот, чрезмерная сжатость. Потому и говорю: тренируйте железы :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах