Как прикрутить эмоциональность?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как прикрутить эмоциональность? Собственно вопрос вот в чем: в силу врожденного типа нервной системы имеем повышенную эмоциональность, тревожность, на чьем фоне наблюдается систематическая откровенность, впоследствии сожаления об оной, вечной самокопание, критичность, мнительность и тд и тпВопрос: помимо сна, секса, прочих жизненных радостей может как-то можно стабилизировать состояние чем-то вроде Магне-В6?Устала уже от этих душевных американских горок. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в детстве вы тоже такой были или жизнь довела ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:) [+sign]Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: «Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже При этом обладая совершенно замечательными качествами такими как целеустремленность, настойчивость, оптимизм. Целей достигаю, в жизни все в порядке, а в душе частенько бури.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я серьезно спрашивала. По юмору- хахаха)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, магний может помочь [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше описывала, врожденная повышенная эмоциональность, вот прям с рождения При прочих весьма позитивных жизненно-важных качествах. Она какая-то физическая эта эмоциональность, вот прям чувствую струны вдоль позвоночника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в беременность помогал)) но мне все казалось что взрослые по другому должны справляться с эмоциями, все книги читала, себя грызла, тонны дневников описала, сотню комплексов нашла и обезвредила)))и вот она осталась...какая-то сама по себе...физическая...почти без психоэлементова, да, обострения на новолуние (тоскливая тревожность), и на полнолуние (активно-болтливая чрезмерная энергичность сродни метаниям). )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою переключаю на позитив)+ Пишу, творю, смеюсь и плачу.Что плохого в эмоциональности? Мы же не роботы, право слово)))Единственное, с чем бы я боролась на вашем месте - это с негативизмом вашей эмоциональности...Для этого подходит любое увлечение, которое вызывает у вас позитив и в котором ваша эмоциональность будет реализована.Пишите стихи, идите на танцы, пойте в караоке, занимайтесь сценическим мастерством - в общем, найдите, что вам по душе.И поймите, вы - замечательная. В этом ваша изюминка, просто нужно научиться ею пользоваться)))Удачи![+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обострения на фазы луны хорошо купируются постом. Экадаши, всего два дня в месяц - погуглите, вот ссылкиhttp://www.rivendel.ru/vedas/ekadash.phphttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8http://crt-belovodie.ru/nestitherapy/nestiatria_calendar.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку это дело у вас врожденное, то никаких гарантий не даю Но со всяческими такими психологическими состояниями неплохо справляется гомеопатия. Попробуйте, если вас уж так припекло, порыться здесь http://www.gomos.org/index.php?id=29, может чего найдете для себя. Особенно обращайте внимание на статьи, названия которых начинаются на " Психологический портрет... "Но, повторю, никаких гарантий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое Вы, безусловно, правы, да я так к ней всю жизнь и относилась- как к дару. У меня мол богатый внутренний мир, я умею любить, чувствовать, жить, я массу всего в жизни достигла, я хорошо живу и много путешествую...но я ежедневно чувствую физический напряг, это выражается даже в спазмах плечевого пояса..вот думаю-думаю-думаю, вся в напряге такая, расслабила плечи....Простите за сумбур, как-то так, при коррекции физической масса тараканов уходит обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, да-да, у меня подружка по этим делам, даже типаж мой идентифицировала на 1000% а я все забываю кушать энто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт, танцы - для раскрепощения тела. И еще что-нибудь для души.+ У меня сейчас спорта нет в жизни и я очень от этого страдаю, физически и морально.Поэтому - движение это жизнь)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще раз спасибо, был спорт до лета- было легче вы умничка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более если помогал. Есть версия, что современники испытывают дефицит магния в рез-те того, что перестали есть сырую рыбу и оболочки злаков) + Над этой версией можно постебаться, но я реально псих без магния. Пью курсами. Пишут, что машний - кофактор для пр-ва ок 300 ферментов в организме, след-но дефицит этого микроэлемента не оч хорошо.Да, эмоции -это одно, биохимия -другое. Можно работать над собой, но если пытаться поддержать организм еще и с этой стороны, хуже не будет[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже) Не хандрите. Жизнь одна))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кстати не в хандру тему завела, а наоборот, дабы на позитиве к ней подобраться к проблеме))) и именно с этой стороны, физической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдерживающий фактор+ Желательно, чтоб это был человек, и желательно, чтоб вы хоть как-то от него зависели (не просто боялись обидеть, а получали достойный такой эмоциональный "ответ": скандалище невероятный, выговор рабочий, увольнение). Поверьте, эмоциональность "тренеруется" на раз- в последствии сто раз подумаете, перед тем, как сорваться.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) удачи, все решаемо. [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли, я не срываюсь, я внутри переживаю миллион раз прокручиваю что вот так сказать надо было, а вот так ответить, да и эмоциональность эта даже на позитиве раздражает, я ж не маленькая девочка фонтанировать эмоциями, мне это не нравится, я бы хотела быть поспокойнее именно физически. Да и сердечко в последнее время эту эмоциональность с трудом переносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цигун() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если "преобретенная" так сказать эмоциональность как бороться автор простите что влезла.Особенно выматываюсь от общения с большим кол-ом людей.Плачу иногда от банальных ситуаций,могу подумать просто о встрече долгожданной с подругой,кот. не виделись давно и заплакать в метро прям...Эмоциональность то ладно уже ,вот как слезливость убрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как про меня, только кроме сожалений от откровенности. Ну я такая и все, давно уже в гармонии. Для себя выделила только спорт - как панацею от всех ужасов. Ну и медитации прощения как себя так и всего мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много спортом занимаетесь? я такая ленивая в этом плане как-то бодифлекс помогал расслабляться, видимо надо вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах