Посоветуйте фильм вечер

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

КАК УДАЛИЛИ??? Я же только собралась из нее фильмов выдернуть! Админ, вы че, сдурели вообще? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копируйте быстрей, и эту снесут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу не та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль ((( у меня она прикнопленная висела ((( [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, начало неплохое и Евремова люблю, и Михалкову [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его не один раз смотрела, перед поездкой на море пересматривать обязательно;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста:) рада, что фильм понравился. Многие мои знакомые не прониклись почему-то... [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный фильм - "Слова" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем смотрели два фильма про любоф+ с Лянкой Грыу.1.От сердца к сердцу2. Ищу тебяНам понравилось, хотя обычно мы не смотрим такие фильмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если из русского, то можете посмотреть "Будь со мной", "Легенда №17", "Ночная фиалка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз очень прониклась, не ожидала такой развязки, думала, что тривиальный такой сюжет... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легенди осені 1994 р. + Не дуже легке, але решті параметрів відповідає.Мені дуже сподобався.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший год .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может есть настроение погрустить - итальянский фильм "Не уходи" Серджо Кастеллитто и Пенелопа Крус. Игра Серджо Кастеллито просто заставила меня рыдать. Такой правдиво- пронзительный фильм. Неделю хожу под впечатлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и от меня спасибо, очень понравился [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то он был моим любимым фильмом:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добавила свой список
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное, нет, ОГРОМНОЕ спасибо за фильм!!!! Вуди Аллен все-таки гений! Совершенно неожиданно раскрылся Оуэн Вилсон. Броуди офигенно органичен в роли Дали. Моя обожаемая Кети Бейтс совершенная Гертруда Стайн. Полночи просидела в инете, читая биографии заронутых личностей и сравнивая изображения тех, кого до сих пор не знала в лицо с актерами! Спасибо большущее![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоколад ( сказочный,но очень душевный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихая гавань недавно просмотренный. Красивая природа, идеальные домики в лесу, гармония. мелодрамма с легкой тонкой эротикой, элементы триллера, кажется. что весь сюжет ты прекрасно можешь предсказать.... но оконцовка удивляет и заставляет замыслиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую всем посмотреть - интересный сюжет+эротика "Любовник" 1992 года (-) [+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах