Может, баян, но мне очень понравилось) (для взрослых и их детей) )))+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, баян, но мне очень понравилось) (для взрослых и их детей) )))+ Уклюжие былицы.Шёл по улице удачник,Весь в глиже, одетый брежно,И на вид он очень взрачный,Сразу видно, что годяй!Он людимый, он имущий,Удивительный дотёпа,Он доумок и доучка,И доразвитый вполне.А ему идёт навстречуВрастеничная Смеяна,Языком вполне цензурнымГоворит ему взначай:«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю!А давай-ка мы с тобоюБудем жить в законном браке,Ведь такой кудышной парыСыщут вряд ли кто и где!Ю. Басин[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, не видала раньше! ) Спасибо! [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сразу видно, что годяй" )))) я смеялась минут 15))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть. Спасибо! [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да))) Хорошо звучать будет))) Забирайте))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарняк))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хыхычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям перечень слов, с которыми приставка не- пишется слитно:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помните: Варкалось, хливкие шорьки пырялись по навеи хрюкотали зелюкикак мюмзики в мовео бойся бармаглота, сын,он так свирлеп и дик!а в глуше рымит исполин,злопастный брандашмыг.но взял он меч, и взял он щитвысоких полон думв глущобу путь его лежитпод дерево тум-тумраз-два раз-двагорит трававзы-взы визжает мечува-ува и голова барабардает с плеч!о светозарный мальчик мойты победил в бою!о храброславленный геройхвалу тебе пою!кто скажет, откуда, получит с полки пирожок! Звездочка! точно знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алиса в Зазеркалье? ))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шедеврально! утащила себе кусочек)))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) теперь буду вашу подпись читать и вспоминать это стихотворение))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Спасибо! :) [+sign]Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с дочкой любим такое))) спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирожок ваш! И это единственное, что мне понравилось в Алисе (в отличие от Звездочки). И заметьте, я это по памяти записала. Но вы тоже молодец!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бармаглот! Лагутенко - скотина, хам, ненавижу, потому что опошлил милого, милого Мумми Троля. Он даже понятия не имеет своим скудным тупым умишком, что такое Мумми Троль для нормальных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) по памяти я бы такое не смогла. Поэтому пирожок ваш))) Кстати, я Алису тоже полунаркоманской книгой всегда воспринимала+ а дочь моя семи лет очень увлеклась и прямо живет в ней)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Класс!! :))) А мне это еще понравилось:"Он доумок и доучка,И доразвитый вполне".Можно использовать как вежливое и интеллигентное ругательство :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Типа: "Ты что, доумок?" )))) () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо!!!() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сохранила. Здорово, вообще обожаю такое). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах