Могу ли я похвастаться самым неприличным образом ?))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могу ли я похвастаться самым неприличным образом ?)) По случаю праздника (у меня ДР:)) море сделало мне подарок!!!Меня от эмоций просто распираетттттттттт.Нырнула я и вижу здоровенного наполеона, красавчик!, он плывет и я рядышком пристроилась, кто видел наполеона, тот понимает, 2 метра рыбка)), чистая прелесть! плыла я за ним с большим удовольствием довольно долго, налюбовалась и думаю себе - пора тебе, Ирина, и обратно плыть)), поворачиваю и тут -АААААААААААААААААААААА, из глубины выплывает огромная, трёметровая манта. И начинает кружить, и я ныряю к ней, и мы скользим, скользим, это бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое чувство что она летит и ты летишь вместе с ней. Я плыла с ней пока мне хватило смелости).Вот)) похвасталась))).P.S. А люди говорят, море,жара, инфекции.._)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто!!!поздравляю с варенькой!побольше Вам подобных впечатлений в жизни!пы.сы. а не испугались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья, любви и сбычи мечт) В самом ближайшем будущем! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! У меня просто клепки из головы все повылетали! Нереальное ощущение! Я прямо поняла зачем глупые люди плавают со всякими китами и прочими "рыбами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший подарок от мироздания)! Пусть дарит чаще)! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! Ближайщее будущее мне подходит!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С варенькой!!!! Не знаю, какие такие инфекции, у меня с морем обычно дружба :) Мне позируют мурены, дают себя гладить и кормить черепахи, ласкают волны ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть мечты сбываются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!! Черепах в этом году ещё не видела, очень жду! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! Я очень за! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оууууу! Хэппи бёздэй! Круть. Это к счастью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем варенья! Очень крутые рыбки, мы всем офисом Вами повосхищались, мы бы испугались :))) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ДР вас, но я все представила и испугалась Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я тоже думаю, должно в этом году крупно подфартить! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Они все очень безобидные, манты кушают планктон, по-этому их широко открытые рты не пугают, это они фильтруют планктон из воды. Мне ничего-ничего не угрожало).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Не, не страшно, эмоции всё вытесняют, зато когда я обратно плыла (прилично), то скажу честно, в глубину всматривалась, кабы оттуда никто другой не выплыл, не такой симпатичный)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! День Рождения получился запоминающийся! Пусть ваши мечты всегда сбываются!!! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту подводную охоту вообще очень обожаю ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это дааа!!!!! боже,представляю ,как вас эмоции распирают!!!!!)))и -поздравляю с Днем Рождения!!!)))) счастья вам,здоровья и всяческого позитива!!!!))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах