В свете открытия анонимов

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Класс, анонимы обсуждают анонимов!)))) Девочки, сколько в этой теме анонимов? ...Так о чем еще можно говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрунзе наносит ответный удар:)))) Чото ржу:)) Может это в природе что-то?:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимы разные бывают, так что не надо обобщать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А..ну-ну...А по-моему они одинаковые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я читала ту тему в самом начале и пеживала очень...+ По свежему мне она ударила...У нас во дворе жил Кузька - дворовой кот, который прибился еще котенком.Весь дом его знал, все из магазина несли Кузьке что-нибудь вкусненькое... Он вырос матерым, толстым молодым котом...Дети обожали его - тягали, играли... Я ему прививки сделала, от блох капала..А неделю назад спустились с горы собаки и загрызли Кузьку. Мы с мужем выскочили, отогнали собак, вызвали ветеринара нашего, но Кузька не дожил до его приезда...Я рыдала два дня.... И до сих пор не могу без слез вспоминать...Поэтому, когда попалась мне на глаза та тема, я ее через себя пропустила, переживала очень...А тут сюр какой-то... Люди, что ж вы с собой делает? Ведь эта отмороженность вас потом точно так же ударит... Фу... Слов нет... Ничего в душе что ли у народа не осталось? Ну, троллят, ну забавляются... Но это что должно быть в голове, чтобы на таких темах спекулировать?Неполноценные вы, троли... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элеонора. Помню помню.. Знатный тролль Была тема про детей, продавщиц из Сильпо - подробностей не помню, но снобизма и хамства было столько, что все дружно попросили открыть ее ник. Потом ее забанили и вот., разбанили видатьРабота может у нее такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне грустно, потому что все мельчает и глупеет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо -опять? я с ума сойду.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тролли чаще всего заходящие и уходящие, их ники ни о чем никому не говорят, так что легкость и быстрота в данном случае кагбе и не сильно результативна....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То другой ник был, эльвирочка, емнип) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/consult/117789/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая Машенька, блин! Я после той темы стала ооочень острожна в своих сопереживаниях, а жаль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждают не анонимов, а бессовестных троллей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи обращаются к ней Эльвира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вижу Элеонора и Татьяна [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для эмоций. вот сидит человек и хочется ему пошалить (ну как Карлсону), а тут такая обширная территория для раздувания страстей. все ругаются, а тролль получает удовольствие от своих шалостей...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошиблась. Похожие имена, похожие скандалы, там тоже все сопереживали., перепутала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только не это!!! :) Была такая аппетитная всегда:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) или чтоб плюс не влепили )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах