Элионора, отзовитесь!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет из танка) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спокойный человек, но тут уж точно идет перебор Какие все любопытные, как там сложилась судьба у котика...а какая разница, если человек все равно не сделал правильные выводы?Ну узнаете вы что сейчас хорошо, а в следующий раз, что тоже будете давать советы и переживать?Честно, просто разбирает злость. Вначале выпустили котика, потом на следующий день нашли и начали узнавать, а достаточно ли обращения в одну ветеринарку. Ну съездили в другую, ну не кушает котик, не пьет...фигня, как и чем ему помочь узнавать не надо. Зато надо идти бить морду соседям, которые так поступили с бедным животным? А были ли соседи...? P.S. Кота жалко, автора темы - нет. Более того, надеюсь что деньги, которые она потратит (если потратит) на лечение кота - заставят ее задуматься над дальнейшей кастрацией кота и поставить табу на выпускание "погулять в парадное"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому и сорвалась -потому что человек явно выводов не сделал никаких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, лично я срыва не увидела просто эмоциональное высказывание. При этом чувствуется, что эмоции выплескиваются не потому что хочется оскорбить человека, а потому что идут переживания за дальнейшую судьбу кота.Во всяком случае я это так воспринимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что было в продолжении? как всегда не успела( [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+400 ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500 =) так бы хотелось почитать тот исторический пост Василисы :)[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+600 [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+699
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, загляни в админку, узнаете много нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткая история предыдущих серий+ часть перваяАвтор обратился за помощью для своего некастрированного котика, которого выпускают погулять в парадное, и который непонятным образом оказался под окнами с разбитой мордой, ушибами и прочим. Вместо того, чтобы сосредоточиться на лечении и сделать выводы - автор стал думать о том, как отомстит злым соседям... Данное высказывание прокомментировали я и Василиса....очем мы написали можно и так предположить:))))Тему снесли благодаря анонимному доброжелателю, которогому она помешала в беседке.часть втораякто-то стал разыскивать автору, чтобы якобы узнать как там у нее дела. Я высказала предположение о том, что автор там не появится потому как правда не всегда нравится. Параллельно народ прикалывался из серии, а узнайте как чувствует себя моя собачка, ну и в таком роде.И опять тема куда-то исчезла.часть третьячитаете сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой ТС, Благодаря админу))) и его потрясающей привычки сообщать прямым тексом авторов, с уверенностью заявляю, что тема, которая Вас беспокоит- это развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ёмаё , испортили всю картину ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. вторую часть второй части пропустила) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ад для перфекциониста))) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мне же теперь интересно будет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в админку О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... я тоже сходила... сказать, что я шокирована, это ничего не сказать... бывают же идиотки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перфекционист бы поставил опять 600 и дальше по убыванию :) [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда....а мы с вами вчера еще и пощипали друг друга из-за той темы((( капец, как ведро говна на голову вылили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100... это после посещения админской... автор сего поста... Элионора... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах