Дети. Употребление продуктов в супермаркете

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подвиньтесь,я с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чота згадалася серія Букіних, там де вони жити пішли в супермаркет))) чайок там собі робили, обідали-вечеряли, телевізор дивилися)))) бля, оце я спалилася нє, то здається був фільм Куросави, точно[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нельзя, но очень хочется -значит можно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водка на бруньках или на перепелиных яйках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и сама могу воду начать пить, если хочется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю только воду, считаю есть на ходу бескультурнім()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть лучше в супере едят, че мне руку отгрызут))) Я когда после работы малого из садика забираю - мы заходим в магазин, а это часов 19, а ужин (вареный буряк и рыба бгг) был в 17... то-есть лишние 20 минут таки делают погоду!))И за годы пустых пакетиков сока и пустых кульков от пирожков из кулинарии ни одна кассирша не сделала мне замечание. Если их это не смущает - почему должно смущать меня? Я ж не ворую.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не даю. Знают уже, что надо сначала оплатить, а потом есть/пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря шо в этот день по акции. если яйки- закусываем яйками, если бруньки-...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я могу дать попить, если ребенок хочет пить, а надо еще сделать покупки и постоять на кассе. Не вижу смысла мучать ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда старшая была маленькой - давала всегда ей в супермаркете сок или какао.+ Мы тогда жили в Стамбуле, там в кондитерском отделе супермаркета ей всегда предлагали печенье - попробовать :) Это норма и так все поступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по какому кругу пойдем?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема стара, но все зависит от ребенка, иногда лучше дать выпить воды и заплатить на кассе, чем истерики или ухудшение здоровья, так как и правда жажда замучила. .Приучать не есть надо, но и исключения бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теории - да, могла бы дать попить-поесть, Но как-то так сложилось, что мои дети никогда не испытывают такую жажду или голод, что бы это стало практикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что нет, но однажды дала из вредности - нам некому было взвесить конфет. а ребенок очень просил. а тетка из смежного отдела "морду кирпичем" и "она отошла". мы ждали минут 15, потом я психанула, ребенок съел вожделенную конфетку и мы вышли из супера. [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем и сами можем от теплого багета горбушки пооткусывать еще до кассы, а воду даже специально покупаем, так как пить прямо сейчас хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своим не даю. Моя мама один раз дала им что-то не оплатив еще на кассе, так потом требовали у меня Но я в этом вопросе непреклонна. Пару раз бывало так, что или кошелек дома забывала, или денег в кошельке не оказывалось. Если ничего не надкушено и не надпито, то без проблем можно оставить продукты на кассе и сбегать домой за деньгами. Или просто оставить всё на кассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешаю,если хочет пить или есть.но стараюсь все же уговорить, чтобы дойти до выхода))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, дети. Мы затариваемся к вечеру, набегавшись, голодный муж полбагета надкусывает, пока добежит до кассы) Но мы все оплачиваем, ясное дело. Видела, как мусчинка выпил полпачки сандоры и технично поставил на полку.С детьми в суперы ходим редко, игрушки рулят лучше печенек. Слава айцам, подержаться за мячик-собачку можно без гневных фуфуфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно как заплатите - тогда и дадите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история развивается по спирали.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы грызите на стороне мужа :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже отличная фраза, вырванная из контекста :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах