музыка в машину.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

музыка в машину. Девочки, помогите составить сборничег хорошей музычки в машину. помню когда-то была тема, но не могу найти чет. уже скачала U2, Депеш, Лану Дель Рей. Чего б его еще качнуть?делитесь любимой музычкой!спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои автомобильные диски: [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас несколько лет одно и то же))): раммштайн, технология , эванесенс , руки вверх - для затошнило и сон пропал [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дороге люблю следующее ZZ TOP, Chris Rea, Garou, Rasmus, HIM, LZeppelin,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про руки вверх повеселили)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,дяк. про Зепелин забыла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, продолжаем разговор о любимой музыке в машине: Все зависит от настроения, но чаще всегоу меня так:Утром - Ленни Кравец, Сил, Элтон Джон, Стинг, Мадонна или Адель утром,Днем - больше наши актуальные: Океан Эльзы, группа ВВ, Танок на майдане Конго, Пятница, Дискотека Авария, Сукачев, БГ, Макаревич, ДДТ, Би2, Чайф, Земфира, Арбенина, Вечером - ретро лирика, джаз, инструменталка, блюзы, [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо.отличная подборка! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A-ha!.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,точно!спс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....+мульон. Особенно песнь "про мэтэлыка")) Butterfly - ось у меня уже "дырки в пленке"http://www.youtube.com/watch?v=IZjXysUwmM4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю старенькую take on me ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже старЭньку люблю. Вот ссылочку Вам на батерфляя искала - теперь слушаю Forever Not Yours+ Я люблю еще иногда под рамштайна ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага !уже три песенки скачали ахи)спс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю!!!)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю Вакарчука в машине) и Арбенину()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успенская, Шуфутинский, Розенбаум, Ляля Размахова - обожаю шансон! а мужу Джо Хисаиши, Кейко Мацуи. Постоянно спорим что слушать если вместе едем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) я ее часто себе на звонок в телефоне ставлю. Обожнюю!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ты туда же?)))))))))))) наш человек, значит!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора бы фан-клуб на форуме организовать))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я давно уже! тащууусь))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) рада, что есть еще люди, помнящие и любящие эту группу. часто встречаются те, кто и не слышал и не знает их(( обидно!а тут такие фаны!: ))))))))))))))))))а я, кстати, на днях на футболке себе печать сделала с их фоткой. Хожу теперь и балдею: )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:Тань, я тебе в личку черкнула() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))) ответила![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах