Кто читает ваш блог?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто читает ваш блог? Уважаемые блоггеры! Расскажите, как у ваших блогов появляются читатели?Я вот наконец решила обзавестись блогом. Причина - начала заниматься с собственным дитём коррекцией дискалькулии, и параллельно читаю нескольких авторов на эту тему. И так хочется поделиться с кем-то! Мужа я уже замучила своими наблюдениями, научными терминами и размышлизмами, но есть же на свете люди, которым это было бы интересно! Я бы и сама с удовольствием почитала чей-то подобный опыт. Но как вы обзаводитесь читателями? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то самой собой получается, френдят милые люди с которыми интересно общаться и интересно читать их блоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьёзно? Хорошо бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто)))) Тоже не так давно завела себе ЖЖ.+ Но у меня цель другая - я высказаться, а не общаться.Иногда у меня бывают настроения, когда я занимаюсь графоманством, но ни с кем этим не делюсь из близких. Поэтому кладу в ЖЖ. Так сказать страховочная версия на случай, если винду переустанавливать в ноуте. Потому что после последней переустановки было потеряно многое из того, что писала (просто забыла сохранить эту папку на резервный диск).[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите сообщества интересные вам. Мамских сообществ - валом. Общайесь, комментируйте. Френдите сами интересных людей. Надо общаться , что бы вас заметили.Я в основном читатель, а не писатель. Пишу редко. Но к моему удивлению - меня френдят и я часто френжу в ответ...[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не против, можно ссылку на Ваш ЖЖ, люблю читать Ваши посты на ликре и поэтому, если Вы не против, была бы рада читать Ваш ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там всего три публикации пока))) + И я там не пишу посты о жизни, об умной, о нужном, я там пишу как наивная чукотская девушка с дилетанским желанием графоманить)))Давайте, я немножко в порядок свой журнал приведу на выходных и дам вам ссылку, ок? Только не знаю, понравится ли вам содержимое моего ЖЖ... Это кусочек от меня, который я не демонстрирую на людях, т.к. это наивно)))..И еще... я стесняюсь ужас как)))) Но я напишу вам в личку после выходных. [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Но если Вы не очень хотите что бы Ваш ЖЖ читали, я это понимаю и не обижусь если Вы не пришлете мне ссылку.. Я понимаю, что это дневник, который Вы бы не хотели что бы читали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не))) Это не дневник, там ничего личного или запретного, это просто мысли вслух))) + Но те, которые я обычно не высказываю, скрывая под маской практицизма)))Пришлю вам ссылку. ))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. А мне пришлете? Интересно) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама часто задаюсь этим вопросом))) Если Вам важно количество - френдите сами, высказывайтесь интересно в популярных блогах и сообществах, пишите интересные посты.У меня где-то 600 читателей, блог подзамочный на 99%, человек 400 не знаю точно) Пришли из других журналов или добавили "для количества".[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду читать, мне єто профессионально интересно как учителю математики:)) бросайте ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и мне ссылку, если можно! Была бы очень рада с Вами подружиться в ЖЖ - Вы мне очень симпатичны! Все ваши посты на Ликаре читаю с большим удовольствием и обычно мысленно киваю и во всем соглашаюсь :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тематические сообщества - источник френдов в вашем случае я потихоньку обрастаю читателями - обычно люди френдят после комментариев, им интересных, у общих друзей или в сообществах.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы читала Вас с удовольствием! :) Мне всегда очень интересны Ваши темы на Ликаре.А что касается моего блога - это просто дневник, который обычно читают мои друзья, а также случайно заглянувшие люди, у которых нашлись общие со мной интересы (семья, дети, музыка, книги, велопоездки и путешествия) :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вас тоже читала. Дадите ссылку? И прошу прощения, что за-оффили вашу темку с моей подачи))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть позже, мне нужно переспать с этой мыслью. Я совсем не собиралась делать рекламу своего ЖЖ.+ Тем более, что там нечего рекламировать - так эмоциональные ситуативные выплески)))Если я решусь напоказ - напишу обязательно, ладно?[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пост-ответ New_Baby. Ок? [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все меня смутили... Честное слово... Пошла опять проваливаться сквозь землю... Вот что значит - не уметь держать язык за зубами (вернее - руки без клавиатуры) + Я в ЖЖ совсем с другой стороны - оторванная от реалий. Практически в состоянии беременных гормонов)))Но я пришлю, если решусь. Я там выше New_Baby написала подробнее)[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не так давно обзавелась ЖЖ+ В основном заводила для чтения кулинарных блогов и сообщества по интересам. А так же пишу для себя перлы ребенка. Которые очень быстро забываются, а так хочется помнить это вечно )). Специально не пытаюсь заводить друзей, френжу интересные журналы, которые часто читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю, но ты ж редко пишешь :)) ты весело пишешь :))люблю про шоппинг почитать - всегда по делу кстати, да и про трудовые блудни и за жиСТЬ :))интересно было про роман с москвичем, как он там кстати, жив, здоров? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. *пошла искать свои таблетки от паранойи* [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах