Имеет ли муж право на месть?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Не тролль. Я не собираюсь возвращаться Но иногда так накрывает от всех проблем, которые упали на мою голову, что скучаю за тем временем, когда все было просто и понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница, имел или не имел? А если имел, вы бы не обижались? В таких ситуациях, считаю, каждый имеет право на свою реакцию. И оправдать можно чем угодно, от воспитания до тяжелой любви. Вопрос о приемлемости таких решений принимает только тот, в отношении кого были проведены такие действия. ваш муж изначально вел себя не как благородный мч, вы изначально наивняга, простите. каждый получил то, что заслужил. Примите, сделайте вывод, и в новой жизни таких ошибок не повторяйте, особенно сидениями дома, да еще и переписыванием своего имущества. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велик и могуч креатив народный :)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему пополам? У вас есть доказательства о наследстве? Просите у судьи все. У вас есть наследство, вы можете показать сумму, в этот период была куплена машина за ваши деньги, которые лично ваши, а не совместные.У мужа ж оф зп явно на нее не хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая месть? мы что в Средневековье? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю. Просто не совмещается у меня в голове такой любящий муж и отец, которым он был все эти годы и тот человек, которым он стал сейчас. Или я просто не видела этого? Он так любил дочку, а сейчас и ей не интересуется вовсе((( говорит - мой ребенок растет со мной, если она не со мной, то это не мое... Я такого еще не слышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве в принципе все было ясно и понятно. привыкайте к мысли, что никто за вас ваших вопросов не решит. чет сомневаюсь я, что такой муж решал бытовые и организационные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так машину отсудите и поправите денежный план)) Вы же сами пишете загулы-обещал, но не заработал...какой же с него прок..и любовь у Вас новая [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! мало что ли пап, которые уйдя из семьи не вспоминают про детей? мульен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скучно троллите, избито() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дома с дочкой сидела, только начали к садику приучать... на работу идти собиралась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вообще официально безработный Я писала уже - наследство неофициальное, в России продали бабушкину квартиру и прислали мне мою часть денег. У меня есть только выписки с банка и все. Про перевод и снятие со счета за день до покупки. Я это тоже приложила. Но юрист мне говорит, что малореально доказать и забрать все. И рекомендовал просить половину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он зарабатывал))) и это главное))) а так, да, вы правы, все решала я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А типа нет?)))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, да) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он так ведет себя из большой любви к вам, он добрый, заботливый и любящий.еще забыла - щедрый!! Возвращайтесь к нему быстренько!! а то опять убежит!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месть не имеет срока годности ;))) Как тут обсуждают месть любовницам и непутевым мужьям, так не средневековье :))) А как и так хреновому мужу, который не вынес тягот избавления от него, так сразу средневековье :)))) Чувак был слаб, немощен и нехорош, настигло ненастье, стало ему совсем невмоготу, надо простить мерзавцу ))) И за другого такого же больше никада, никада не выходить[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он решал все проблемы? + мало в мире мужчин, которые и работают и проблемы решают, в чем проблема? вы в другом городе, судя по всему у родителей, устраивайте ребенка в сад и на работу, алименты будут, авто отсудите и будете себе жить. Оно вам надо? чужие болячки в себе носить? фу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) вот ДА! ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что МЧ? слился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не троль, то расскажу о таком мужинке, который топиться собирался я ушла, он старше на 7 лет был, умишко вроде побольше моего должно было быть, звонил бухой-иду топиться, у меня истерика. По факту, жив слава богу по сей день,а у меня с подросткового возраста на нервной почве проблема на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко. Муж продавал нашу машину без моего присутствия и согласия. Так там техпаспорт на меня был, а у автора еще и на мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах