Оплатила авиабилеты вирт.картой VISA:(

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в наш век айфоно-падов и прочей фигни - это вообще не проблема возьмите сохраните свою виртуальную карточку на любом девайсе и вперед на отдых (кстати мне муж оплачивал билеты из Бельгии своей кредиткой никто ни разу, а я летала часто до 2-3-х раз в месяц, меня не спросил о кредитке)[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это FlyDubai?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня проверяли при перелете по акционной цене и в Киеве, и в Стамбуле. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле сохранить? это счёт в Приват24. Как я могу её продемонстрировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, я постонно летаю Люфтганзой первый раз слышу чтобы потом кто-то мою карту требовал[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на ящик Вам прошло же подтверждение об оплате, такой-то карточкой с просьбой верифицировать его в дальнейшем. Вот сохраните это подтверждение, плюс, когда будете регистрироваться на сайте авиакомпании распечатайте талон посадочный и усе - зачем Вам та справка. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня турецкие авиалинии отказывались регистрировать, потому что не было с собой карты, с которой оплачены билеты. Карта была пластиковая, но я ее с собой не взяла, протупила. Взяли типа в последний раз.Я к тому, что может быть серьезно.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах