Оплатила авиабилеты вирт.картой VISA:(

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оплатила авиабилеты вирт.картой VISA:( Платёж прошёл, а потом на имэйл присылают сообщение The physical credit card used to pay for tickets must be presented by the cardholder for verification at check-in.Физические кредитной карты, которые используются для оплаты билетов, должны быть представлены владельцем карты для проверки при регистрации.И что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните в авиакомпанию, они подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтго, проблема показать визитку? или она не на ваше имя? (не Визитку, сорри - ВИЗУ) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего справку из банка о наличии вирт. карты с реквизитами В некоторых аэропортах карту сверяют, в некоторых нет. [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранная авиакомпания. Позвонила в представительство в Киеве, говорят, что все вопросы по он-лайн бронированию в главный офис. Написала в колл-центр, молчат несколько часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Борисполе сверяют? Карта в Приватбанке. Час вишу с оператором, тупые вопросы по несколько раз, ответа нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Борисполе ни разу не проверяли, но если у вас оплачен и обратный билет, надо уточнять требования аэропорта и перевозчика[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, это не только авиакомпании требуют.+ Сканируете права или первую страницу паспорта, делаете принтскрин по карте (замажте часть номера карты) и отсылаете. Это стандартная процедура (или показываете лично).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же написано + for verification at check-in. Зачем сканировать и отправлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните для чайника, как это? Регистрация не через интернет, а в аэропорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и не отправлять, я отправляла и карта вирификацию сразу проходила, потом ничего не нужно было предоставлять+ а принтскин по карте все равно нужно сделать, пластика-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все карты в инете вирифицировала,+ в вашей ситуации подойдите в банк и попросите заверить принтскрин по вашей виртуальной карте. На всякий случай уточните у компании, достаточно ли этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто при регистрации на посадку некоторые авиакомпании-перевозчики требуют предъявить карту для сопоставления с данными в билете, т.е. на руках должна быть карта или другое подтверждение ее наличия[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не знаю, что в таких случаях делать))) () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно тоже. Если в семье одна карта, а летим в разные дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто покупаю родителям билеты + в Люфтганзе через их оф. сайт, там тоже требуют потом предъявить на чек-ине карту, которой платили. Поэтому плачу не самой картой, а через paypal, тогда нужно предъявлять только паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу, хотя часто с ними летаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу в аэропорту не проверяли. оплачивала Люфтганзу. есть там такой пункт. еще есть выбор идентификатора : карта M&M или кредитка. но, повторюсь, ни разу не спрашивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карту или копию, копию паспорта и заявление от владельца карты о том, что оплату он подтверждает.Это ответ Люфтганзы, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьму справку в банке на всякий случай. Авиаперевозчики ответили, что у них таких случаев не было, поэтому взять справку из банка, думают, что будет всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут проверить, могут не проверить, берите с собой в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что она виртуальная, т.е. пластиковой нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж виртуальная, ее в реале нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах