Наша песня хороша (свекровь :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет :) Но когда нам что-то нужно, то это повод что-то с нас сторговать :) А ведь это нам нужно было, парвда? :) Чтобы она сделала загран.Ну раз мы попросили - значит нам и нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну молодец она)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для споносорства нам еще нужно все доки собрать это дольше, чем просто им на счет забросить нужную сумму.Кроме того от оформления остальных доков (анкету заполнить и тп) их это все равно не освобождает.Будет только на 1 справку из банка меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, отдых только для них, в качестве презента Без детей и тп. Мы все оплачиваем.Но работаем за границей, мамы живут в Украине.Нам сложно спецом прилетать в Украину, чтобы брать кого-то и везти фотографироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя хочет в Европу :) Она готова собрать доки и все-все-все сделать, но ехать на пляж не в Крым, а в Грецию, к примеру.Отправлять свою в Грецию, а свекровь в Крым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я все же один раз не форсировала бы (+) ситуацию. Паспорт сделала через год, может и тут начала бы справки делать заранее в следующем году.А так она вам делает одолжение позволяя отправить ее в отпуск))) за ваш счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если свекровь не соберет документы (+) понятно будет куча разговоров, что сваха уехала в Грецию, а она бедная в ,Крым. Но если за документы от свекрови будет отвечать муж, к вам не будет претензий. Да и он маме скажет все, что думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вашей свекрови есть сын. Перепоручите ему его маму() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у сына есть жена :) Все, что касается работы с документами, в нашей семье моя обязанность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, куда-нибудь в Конго ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже, кроме его мамы (+) маме он все далет сам)) это бережет наши нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело тут не касается документов-дело касается уговоров и увещиваний. Вы же не можете делать загранку вместо свекрови :) а вообще, зная такие нюансы, обойдитесь Крымом и Карпатами () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше Саки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж думаю в след раз да. Но не для моей мамы. Моя поедет куда захочет. Она по крайней мере для этого старается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ну почему я не ваша свекровь?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихонько за денежку найти человека который поможет сделать свекрови документы и всё. Это старческое, не лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще не сильно пожилая только на пенсию вышла.Моя мама на 15 лет старше - и то сама все спокойно делает. А тут еще поуговаривай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошооо))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маму в загранку, свекровь в Саки, кто на что потрудился! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, одна поехала, а другая нет, нефиг сопли жевать. чтоб мне так имели мозг за мои же деньги... щас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем вопрос. Дело не в свекрови имеено, это такой человек у меня такая родственница. мы вместе собирали доки, хотим подавать. Все собрали, она нет. При том, что у нее нет семьи и времени вагон. Ждем ее, пару раз ждали. Потом я сказала, мы такого то сдаем доки, хочешь иди с нами сдавать. Соберет хорошо, не соберет ее проблема. Так и свекрови скажите, принесите справки на тогда то и все. Не принесла, ее проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень надеюсь, что у меня ьудет такая невестака, как вы автор. Я правки буду быстро собирать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у свекрови ко мне свой список претензий :) Где-то обоснованный :)Я у нее сыночку увела. А если б не я - то она б распоряжалась сыночкиным бюджетом. А при невестке выделит ли на отдых, на какой, почему в четверку, а не в пятерку, почему автобусом, а не такси. Ну и тп. :)Понятно, что ей без меня было легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах