У вас бывает апатия? как справляетесь?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, про ритуальные пятки с пемзой не слышала) Спасибо! там какие-то особые рецепторы счастья, наверное? Или чисто с целью божественного ухода, в погоне за немеркнущей женской красотой?Приседания тоже попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть не пемза, а забивание гвоздя, на самом деле :) или выгул собаки+ Главное, чтоб был "ритуал" перед сном или после обеда, в общем перед или после того действия, не выполнить которое невозможно (как то-сходить в туалет или лечь спать :))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апатия возникает когда вы не хотите что-то делать (не ваше это) либо это вообще депресия (имхо) первое изменяется сменой приоритетов или сменой точки приложения усилий (вместо того чтоб грестись дома может выйти на работу или другим любимым делом заняться).Смена приоритетов - это когда вы либо повышаете приоритет того чем не хотите заниматься, либо перестаете вообще заниматься делами с низким для вас лично приоритетом (и тут важно чтобы остальные члены семьи согласились с такой сменой - типа больше вы мусор не выносите).При депрессии - нужно понять что ее вызвало и менять ситуацию. У меня например муж вызывал депрессию у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прочитала недавно где-то что женщинам с толстыми ляжками лучше не приседать а махать ногами (махи делать), я сама такая:-) теперь чуть шо - махаю ногами когда никто не видит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах