Хромая Золушка... помогите, дрУги, советом или добрым словом...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хромая Золушка... помогите, дрУги, советом или добрым словом... Начиталась я тем про домохозяйство и решила сама не пасть лицом перед свекром, так как он сегодня остается с малым, а мы идем в ночной клуб прадновать мой завтрашний день рождения (в клуб я попадаю в лучшем случае раз в год). Я очень это дело люблю, поэтому для меня это реально "бал". Отоспалась, впряглась, отдраяла до блеска все на кухне, остался пол... и я... с разбегу напоролась мизинцем на стул :(((( Времени остановиться и приложить лед у меня небыло... Вот прошло полтора часа, и оно болит... не опух, вроде, и двигать им могу, но больно. Болит вся кость, которая идет от мизинца по стопе. Боль терпимая, но это я дома мало двигаюсь, а как стану на каблуки и пойду танцевать? Шо ж це буде???? К врачу не посылайте, клуб отменить тоже низзя. Как облегчить мои страдания? (помимо ударной дозы алкоголя ггг)[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем там футболистам брызгают -мажут при травмах на поле , после чего они продолжают бегать ? Вот и себе тем же !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меновазан гель, диклофенак [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - чем? мне на ум приходит только охлаждющий обезбаливающий гель, но не помню названия :( [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! кто из них лучше? вдруг в аптеке будут оба... [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите в аптеке. лиотон еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дипфриз - спортивная заморозка (это из того замораживающего, что в обычных аптеках можно купить). С наступающим!!! Пусть травма не дает о себе знать, чтобы вы хорошо повеселились!!! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меновазан обезбаливает немного, охлаждающий. А второй снимает воспаление, ушибы, растяжения и тд. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таком точно случае мазала Траумелем, постоянно, толстым слоем. Больше под рукой ничего не было. Вроде, помогло.... Но на следующий день :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно нимесулид... я так мизинцы ломала, перелом мизинца никак не лечиться - ну так мне врачи говорили а по ренгену был перелом. Вначале было больно и не могла шевелить. Может это - перенесете свой бал на неделю? Или у вас билеты куплены? Танцевать боюсь что не сможете или с болью, а через неделю попустит точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и билеты куплены, и ресторан оплчен, да и кайф в том, что ДР празновать. а, и друзей всех собрать удалось с огромным трудом. я шевелить могу и когда сижу боли не чувствую. думаю, не перелом. по-моему, ножка стула зашла между пальцев :([+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего страшного, все пройдет. не шевелите им. намажьтесь всем, чем можно, и празднуйте себе на здоровье !! повеселитесь там хорошо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! так смешно, сначала планировалось караоке... но я неделю назад заболела и голос очень сильно сел. переиграли на клуб и вот :([+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одевайте каблуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где связь между "к врачу не отсылайте" и "клуб нельзя отменить"? Принципиально не хотите знать, что там на самом деле с пальцем?Лучше пойдите в травмопункт, сделайте рентген. Так хоть будет ясно перелом или нет. Прибинтовать палец и щадить или это просто ушиб и потому болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали, что можно бинтовать или гипс на полстопы. Я не пожалела, что сделала гипс, с моей способностью биться обо все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) просто вчера мне некогда было идти к врачу. а форум туда посылать любит :) вчера особо не танцевала, но и о пальце не вспоминала. намазала диклофенаком. другого ничего не нашла. в аптеке. сегодня особо не болит, только если специально шевелить.[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения Вас !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения, Nasten4ik ! Вы прелесть - веселая, активная, энергичная, заботливая, умная, остроумная, общительная! Оставайтесь всегда такой! Счастья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как приятно!!!!!! спасибо большущее!!! [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с праздником))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем рождения! гармонии душевной и здоровья крепкого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!!!!! как Вы сегодня себя чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, счастья Вам :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах