Святошинский ОВИР

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Святошинский ОВИР Кто-то был недавно? Какие там очереди, сколько стоит сейчас первый и если меняешь (по причине изм. фамилии).Документы какие нужны - гражданский паспорт, код, св-во о браке, старый загран и все?Может образцы квитанций можно где-то взять в инете точные, чтобы уже с оплаченными ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квитанции там на месте пробиваются, в терминале по остальному не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, прямо в терминале? Вы так делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, весной. К терминалу прилагалась дэвушка, которая все там насчитваала и сдачу давала))) Наверное и сейчас так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) знать еще сумму...но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была недавно три раза пришлось приходить.Правда я вклеивала в загранпасорт фото ребенка. Первый раз пришла в субботу 25.05. Людей море, все стенки подпёрты - что на загранпаспорт, что на обычный. Я пришла к 10-00, вначале спросила в одну очередь (мне сказали 77-я - это на загранпаспорт, а потом вздохнула, т.к. по детским документам другой кабинет). Пришла в 12-30, доносила фото ребенка. Так в 12-55 уже никого не пускают ни в один кабинет (они до 13-00 принимают в субботу).Действительно все платы можно оплатить на месте в терминал, девушка помогает производить операции.Пришла через 10 дней в будний день. Приехала в 9-20, они с 10-00 работают, во все кабинеты существует список - на укр.паспорт, на загран. и на получение. На загранпаспорт человек 50 было и по разговорам очередь подоёдёт к 17-00. Первый был человек, который пришёл в 4-00 записываться. На обычный паспорт намого меньше, но было человек 10.Я паспорт с фото не получила - был не готов. У меня было по срочному, т.е.10 раб.дней, по факту - это две недели. Пришла в субботу 08.06 в 11-00. Людей было мало во все кабинеты.Тут раз на раз не приходится. Обычный оформить - меньше проблем, а загран. - советую в Бортничах делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама в туризме работаю...не вижу смысла переплачивать) это как обычно, лето...все вспоминают про паспорта...мне, что в бортничи...кстати, а что там в бортничах?)вот думала завтра поеду, с мамой перед работой подамся...малому уже платно хотела делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за ответ исчерпывающий, завтра рискну поеду может еще раз...а нет, так буду заказывать так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно я примажусь? На загранпаспорт там там отдельные дни, или можно приходить в любой день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в любой, но дни не помню. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторник и четверг с10 - 18 , пятница, суббота 9 -13. Очередь с 4 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Фигассе...Это если к 9 прийти, можно и не попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересно была я сегодня там, приехала к 9-20записалась 42-43 в очереди... люди стоят с 4 ночи...стоимость 377,15 (офиц. так, но я не проплачивала, может и что-то еще снимают безосновательно)плюнула я на все это дело, поехала в агенство знакомое, сдала доки, в среду съезжу сфоткаюсь и буду ждать пспт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то, думала оплатить и приехать в след. выходные до начала, но потом передумала...люди с 4 -5 стоят, сейчас сезон....бабушку инвалида не хотели пропускать вне очереди... оно мне надо эти нервы)ну не поужинаю я лучше в ресторане один раз, на отдыхе, кефиром ограничусь, здоровее буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так и сделала, в следующий раз, но они-то с 4 утра уже сидят списки составляют)) ...такие все агрессивные, типо, уже не первый день сюда приходим и т.п.сезон жеш вовсю, люди кинулись... конечно, можно попасть в более свободный день, но у меня такой график...да и далеко живу сейчас оттуда...сэкономлю на чем-нибудь другом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

740*2..угу знать бы прикуп, а так, могу только в субботу (не факт, судя по разговорам в очереди, что до обеда успею, даже, если в 8 идти)... в рабочие отпрашиваться на весь день, нема толку...есть куда опрашиваться поважнее дела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я не автор, но спасибо за инфу. А по документам, кто сдавал, какой список?Мне нужно себе сделать загран и дочке (12 лет) - какой документ нужен?Фото надо? Внутренний паспорт мой, идент.код. а что еще нести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ей проездной хотите делать? отдельный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве можно не делать? вот если в болгарию с танцами соберется, все равно же понадобится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если одна будет, конечно делать я своему потом сделаю проездной, когда паспорт получит уже....но пока ограничимся вписанным в мойвам нужно будет к нотариусу еще идти, бумагу подписывать на проездной ребенку...вы в гугл бейте, информации много...на том же Эдапсе прочтите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще вопрос:гражданский паспорт забирают на время делания загран?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах