А что с WebMoney? Закрыли? Вывод средств недоступно?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно могу :) напишите только [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ответила, только через личку Ликаря весьма неудобно вести всю процедуру вывода, может вы мне напишете в аську или скайп? Буду весьма признательная :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вму даже в самой системе нельзя обменять на другую валюту? Жесть...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой именно обменник? Мне тоже написали, что вывод сейчас не возможен... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас на работе, а в скайпе могу писать только из дома. Я вечером вам напишу, хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок ок :) я на связи постоянно [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых получается даже вывести вму :) вы попробуйте [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А альфе даже возможность такую убрали, а еще утром была... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня при переводе на Приват такое пишет + невозможно тел пополнить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хорошая статья на сей счет+ http://hvylya.org/analytics/economics/zachem-ubivayut-webmoney-ekonomicheskiy-i-politicheskiy-podtekst.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вебманями некоторые провайдеры плату принимают за Инет можно поскать среди знакомых-знакомых людей, которым мани нужны. Для работы или покупки чего-то...И отдать свои вебмани им, поменять то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знающие посоветуйте, что делать с вму и вмз? Пытаться выводить, теряя большие % или подождать?Какие прогнозы?Есть надежда, что вму можно будет как и раньше выводить на карту?Вмз ничего не грозит или тоже выводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте вывести через обменник типа https://obmenka.ua/ или https://obmenov.com/Эти 2 проверены мною уже не раз. Но не знаю как они работают в связи с нововведениями, я вывела всё пару дней назад. Не могу проверить.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паникуйте, все уладится...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работают с обеда точно... Первый пишет "Ввод этой валюты приостановлен", а второй просто не реагирует на ввод вму... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера без проблем переводила на карточку Приватбанка через обменник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах