А что с WebMoney? Закрыли? Вывод средств недоступно?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с WebMoney? Закрыли? Вывод средств недоступно? Сегодня безуспешно пыталась выводить WebMoney, пополнять счета телефонов... И никак. После глянула новости - заблокировали счета компании.Что, все?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если маски-шоу, то всё. может не надолго, но жопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеятся, что не надолго. Денег далко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. Разговоры уже давно шли, не давало оно им покоя. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, наехали. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в новостях показывали, что "трусят" их по полной программе счета зааморожены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах, чем дальше, тем страшнее.... Как же достали эти покрщувачи. С манибукерсом тоже были проблемы недавно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все ок :) Не могут вывести средства с вму и с карт напрямую Да, счета WebMoney.UA заблокировали... обыск провели, сервера изъяли. Все как всегда в нашей неньке, когда властьимущим хочется бабла. Варианта два: 1) прижмут украинское представительство и в Украине, то есть вму, работать не будет; 2) добровольно заплатят штраф, который скажут и дадут еще поработать, пока нацбанк не придумает, как подмять под себя. Тут и конкуренция и жажда лишнего бабла, под светлыми лозунгами. Они наивные, потому что WebMoney не развалится и с государственными платежными электронными системами никто работать не будет[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрыли, уже в газетах написали. И вот вопрос: а что у нас еще незаконно и без лицензии? Где могут деньги зависнуть? [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что незаконного в WebMoney? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное налоги не могут снять с этих денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так для начала пусть законодательством займутся, а не нахрапом пришел - отобрал WebMoney работает законно в рамках нынешнего законодательства[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копец. Так у меня там месячная з/п. я могу с ней попрощаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вму? жалко... УГА (укр.гарант.агенство) не проводит пока платежи. Вероятность того, что совсем не вернете деньги маленькая, но в нашей стране все может быть [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть, если в баксы перевести или в рубли - что-то с ними можно сделать (счет пополнить, прочее? У меня в ВМУ деньги, как теперь с ними быть?:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вму не работает... Да, самый легкий способ был бы поменять вму на вмз и вывести, но пока это невозможно просто пока наберитесь терпения. Ситуация разрешится в любом случае.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня в вмз. Но как их вывести? Подскажите, пожалуйста, если знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняги.. я ща прям расплачусь... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в скайп или аську [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законно только глобал-мани и монекси, у остальных нет лицензии. По крайней мере так сказали на последней конференции. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что оплачивала ими, все ок [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вмр. будет работать? *слезно спрашивает* [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах