Духи и самолет

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 - можете. Можете еще кучу всего, до литра во флаконах до 100 мл каждый (+) в пакетиках с разъемами, знаете такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нигде не возьмете, выдадут прям там. Если не выдадут, значит провезете так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно - нигде:)) Слайсеры везде продаются, вот в космо есть, и большие, и маленькие. -[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно разбить в багаже флакочник духов? если только их в отдельном пакетике сдавать в багаж... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое счастье,что вы с таким ни разу не столкнулись! это реальная жесть!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наборот, такое стараюсь в багаж сдавать зачем мне это в сумке в самолете? если честно, то слабо себе представляю как может разбиться флакон духов в чемодане, ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О ни разу не разбила. много лет летаем, уложите между одеждой летели в этот раз, так кто-то додумался в салоне пшикаться духами! это просто пипец, блин, загерметизированный салон и все ароматы Франции. До сих пор вспомню - тошнить начинает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно не вожу с собой флаконы )))) (если вы не на подарок везете, конечно) Отпшикиваю в атомы по 5-10 мл и их уже беру, сразу несколько, хоть в багаж, хоть в салон.Флакон столько лишнего веса добавляет )[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда вожу духи в багаже... они же внутри чемодана, там куча вещей... ни разу не разбились... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это можно и в лоб... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве не 50 мл всего разрешается брать на борт? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духи.. обычно с Франции сыры в ручной клади возят- вот где жесть! Это у меня сотрудница такая.. И еще и на работу приносит всех угощать, паразитка..... Посетители в рассыпную от такого "аромата"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, до 100 каждый, макс литр(). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно они не бьются, а крадутся() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспидя! 50 мл - завернула в любую вещь в багаже и сдала. Сколько литров бухла таким образом перевезено - не перечесть! я бы еще духами заморачивалась! а багаж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 мл парфум Без пары пшиков турки забрали у мужа моей подруги. И не поспоришь перед вылетом особо...[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинада! Я в Амстере в дьютике сырков накупила, запаковали хорошо. Ага :)) Когда я достала с верхней полки пакет, мне только и оставалось делать вид, что сырами пахнет не от меня и старательно делать возмущенное лицо "ну что за народ, это ж надо было додуматься!!" :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а сколько литров-то?) Больше, чем положено? Мне кажется, что заставят распаковывать и доставать. Или не проверяют?п.с. актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я три литра масла оливкового с Хорватии перла в багаже и ниче, долетели нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИЗ Франции... Из. Не С. Извините... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного, мне не мешает.... )))) Спасибо :-)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах