Оденьте меня

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оденьте меня Девочки, сегодня я прозрела. Смотрела фоты с неформального мероприятия в лесу, и чуть не заплакала.У меня фигура девичья, что называется. Вес 55 после завтрака при росте 166, но при этом широкие плечи, бедра немного уже, талия после 3 детей не просматривается, и грудь дети съели. Девочки, ну честное слово ужас-ужас :( Ни шорты ни футболка, не то что не скрывают особенности фигуры, а еще хуже делают.... Пересмотрела гардероб свой, выкинуть нафиг все надо, не сочетается ничего, и по возрасту уже не очень подходит.Помогите мне подобрать вещи, которые будет не стыдно одеть.Я девушко активная, нужны не мнущиеся, натуральные ткани. Я по магазинам давно не ходок, а так хочется купить и носить потом с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте платья. на лето - самое то!))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По такому размытому описанию мне навеяло стиль Ольги Ломоносовой в давнем сериале)что-то такоечто-то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто ничего подобрать не могу плечи на s ку, а грудь не дотягивает :(вчера перемеряли много с подругой хs мало, а s много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое( но подобрать все равно можно!+ подумайте на счет свободных платьев с прикрытыми плечиками, которые можно носить с поясом. так и размер будет легче подобрать, и талию подчеркнете.ну и пушапы, чтобы грудь задорнее смотрелась))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вижу уже+ В гугле фото введите "ольга ломоносова не родись красивой"Ну вот как вариант подборки, но там не все из нрктакили так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примеряем еще + белье меняем на пушап (да! да!)как вариант, сверху могут быть рельефы из тканей различного цвета и фактуры, крупные рисунки, рюши, оборки, декоративные детали и др. и еще: найдите себе мастера, чтобы он мог приводить в порядок понравившуюся вещь - это совершенно нормально. С такими параметрами Вы должны выглядеть на 5+ ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://how.qip.ru/fashion/style/751-tipy_zhenskikh_figur_kak_vybrat_odezhdu_po_figurehttp://www.herwish.ru/Problemnieimesta/812.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы знаете немного похожа+ на меня вещи или большие, или маленькие кажутся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне оч нра такой стиль (к стыду не знаю имеет ли он название и какое:), но вот не видела, чтоб он на ком-то лучше смотрелся, чем на Ольге. А у нее как раз широкие плечи, невыразительная талия и почти нет груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратитесь к стилисту Вот честно, я недавно столкнулась с этими спецами и прозрела как оно может быть. Правда, должна признаться, я никогда не была сильна в шмотках. Сейчас вижу, что есть смысл один раз заплатить чуть больше, подобрать нормальный гардероб и по ходу научиться делать это по жизни.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне то же нравится как она выглядит, очень стильно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык как стиль-то называется?) (последняя надежда) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиль кэжуал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто) + платья средней длины, приталенные с более пышной юбкой, можно завышенную талию и любые декорации на груди, включая различные оборки, рюши, драпировку, бусы и многое другое. Нельзя: спущенные плечи, слишком короткие платья, слишком длинные и ровные. Лучше меньше носить шорты, бриджи с простыми майками. Если уж и надевать, то майка должна быть элегантная с драпировками в нужных местах). Рост хороший для каблука любой высоты. И еще) постарайтесь не горбиться, грудь вперед, все остальное "в себя, все в себя")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ясно, просто такой подвид кежуала) Сенкс) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот XS, а грудь, в общем есть грудь... В Остине, Оджи, Колинз....да много чего еще...постоянная проблема...у нас какой- то прям стандарт... приходится покупать тянущиеся вещи или балахоны какие-то...ну в общем, реальная проблема(юбку тоже и брюки не могу подобрать на лето(( сколько перемерено всего уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, платья- это все, но подобрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к кому Вы обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня главная проблема - сутулюсь, и грудь совсем пропадает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леггинсы и туники, или топ с коротким рукавом + туника-майка. http://www.shopbop.com/clothing-jumpsuits-rompers/br/v=1/2534374302034081.htm?all
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо только идти в магазин, нагребать, примерять, комбинировать, отбрасывать ненужное и найти свои фасоны. -[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах