накормить мужа

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

накормить мужа Уезжаю в отпуск с детьми. На 10 дней, потом еще на 2 недели. Муж с работы приходит поздно, уставший. Жалко оставлять одного и голодного. Думаю попросить соседку готовить ему ужин в будни и первое(все?) на выходные. Сколько предложить за такую услугу?соседку знаю плохо, несколько раз она гуляла с моими детьми. Что, кроме копии паспорта у нее попросить?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше у мужа паспорт заберите)))) а то еще женится на ней в ваше отсутствие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справку от гинеколога о наличии/отсутствии ЗППП :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путь к сердцу мужчины....)) сколько лет соседке? замужем?))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с детьми гулять так без паспорта, а как мужа кормить так док подавай [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а у вас действительно муж не в состоянии сам прокормиться? имхо - разбаловали вы его :) по теме - такой приход у знакомой стоит 150 грн один раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну вас, это пенсионерка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я накормлю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, неправильно. за имущество тоже переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой и на полтора месяца может один остаться. Захочет есть-приготовит, разбаловали Вы его.(ИМХО) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сисей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваш муж не в состоянии себе ужин приготовить? Гоните соседок из квартиры! ::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он будет питаться в кафе-ресторане, накладно выйдет за несколько недель сам готовить не будет, реально приходит и спать, авралы на работе. Сейчас вот еще не пришел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовлю котлеты, голубцы, отбивные, зразы и замораживаю. Разморозить много времени не занимает. А если есть микроволновка, то вообще красота. При желании можно и суп/борщ заморозить. + традиционные пельмени-вареники, но тут уж варить нужно. Если ест каши, то Нордик и подобные готовятся в течении 3-5 минут, макаронные изделия 8-14 минут.Огурцы-помидоры-зелень и т. п. можно купить на несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще есть готовые замороженные овощные наборы. Тоже оч. удобно холостякующим мужьям).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы показала мужу более-менее приличные кафе в округе ;) и к супермаркету дорогу .... глядишь, не помрет с голоду )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это... детей врядли умыкнет... А мужа - не исключено... А уж если дерунов ему нажарит, вы шо - такой риск. [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так купите ей продукты, пусть у себя дома готовит напоркуа пускать к себе на кухню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно или троллите? если серьезно - ни в коем случае, если соседка младше 60, пусть муж ест в кафе + сейчас куча полуфабрикатов + ну и немного вы можете оставить в наследство замороженных полуфабрикатов, если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А между 10 днями и 2 неделями вы дома (+) будете? Я своему оставляю в морозилке котлеты из телятины, которые он делает в пароварке, такие же рыбные,еще тефтели. Плюс домашние пельмени и вареники с капустой. В холодильник кладу сосиски в вакуумной упаковке по 10 шт и селедку)Гречку, овсянку и картофель в духовке запечь он в состоянии. Овощи тоже сам докупает, если закончатся.Первое мой муж ест только то, что я сделала, поэтому не уверенна, что стоит готовить суп. Посмотрите, как соседка готовит, зайдите в гости. К примеру я свою маму к себе в кухню не пускаю. после нее разгром в кухне. Если муж не может приготовить то. что в морозилке, попросите соседку готовить , но четко напишите что и когда. Пускай готовит основное 2 раза в неделю плюс гарниры. Оплата - наверное около 150-200 один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за детальный ответ полуфабрикаты оставлю. гарнир, наверное, осилит и сам.на вопрос, спросить ли соседку о помощи, с надеждой сказал, что да.как соседка готовит, не знаю. муж в еде не привередлив. соседку он и видеть не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах