иду на коррекцию зрения.боюсь.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я все перепутала, меня уже поправили :) была склеропластика в 13-14 лет, а потом в 21 - кератотомия.Прошло 22 года, полет нормальный :-)Подсело немножко, не без этого. Сразу после операции был небольшой плюс, сейчас где-то минус 1. Но! У меня было -8/-6,5. И я вообще не берегла зрение все эти годы, + трое естественных родов.Моя офтальмолог, та, что меня оперировала, каждый раз осматривая глаза до родов и после них радовалась, как у нас все хорошо. После третьих сказала, что она нами гордится :-)Меня оперировала Панасенко на Метростроевской.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала в Айлаз На 2й день уже всеОк[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла название+ На ревуцкого клиика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!спасибище вам!!!+ Я как раз к ней иду, но закомплексовала, что лазер круче и вот стала сомневаться...и деньгу искать... вы меня весьма успокоили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, она чудесная совершенно, я ее очень люблю! Передавайте ей привет! думаю, она меня вспомнит - вряд ли у нее много пациенток с тремя детьми и тремя ЕР после кератотомии :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, иди к Панасенко на кератотомию :-) и дешевле намного, и Панасенко очень хороший спец. На меня посмотри - 22 года прошло после операции, трое естественных родов :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё у Вас будет ХОРОШО! Сама прошла через это больше 10 лет назад. Делала на Метростроевской. Здесь когда-то уже писала. Кератотомия - очки не ношу.Сотрудница делала в то время за бешеные деньги лазерную коррекцию - очки сначала не носила, а потом снова начала носить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держу!@@@@@ Все хорошо будет! [+sign]Экс Tanusha_Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам! я мечтаю исправить зрение, но боюсь страшно. Напишите потом о результатах [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больно??? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачной Вам коррекции! Отпишитесь потом пожалуйста + а то я так и не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, как что, напишу, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу :( Зрение упало очень резко и совсем недавно :( Не могу в очках ((( неудобно... мешают, на носу синяки от очков :(( а операции обоюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю))) очень актуально :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! картотмия отменяется: сходила таки в клинику частную, провели обследование. лазерщики нашли новый "след улитки" (знаете, такая хрень на сечатке, из-за которой сечатка может отслоиться, если не припаять лазером, мне паяли 2 раза , в обе беременности),теперь сначала надо его запаять, а потом 3 недели и можно думать о коррекции.скорее всего, таки на лазерную буду копить.жаль, что сроках не укладываюсь в акцию " оба глаза за 8000" и до важного отъезда в экспедицию хотела успеть... ну, посмотрим.!!!!!спасибо за поддержку!!!!!! хорошо, что пошла на доп.обследование и нашли этот "след". а то кто его знает, как бы было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кератотомию имела в виду)хирургическую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно проверьтесь+ может, можно подтянуть лекарствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, как у моего мужа,я выше писала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко :-) на самом деле, сама операция очень быстрая, чуть ли не 10 минут всего. Потом денек глаз сильно поболел. Но удовольствие от зрения хорошего превышает все хлопоты и огорчения :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а астигматизм на одном глазу могут исправить? Точно не знаю какое у меня зрение, вижу одним глазом только первые 3 строчки вторым не вижу пару последних строчек. Не коректируется зрение очками совсем, но вижу вроде 1м глазом все и без очков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спец, но надо в хорошую клинику+ метростроевской я не верю уже( на мостицкой 9 есть отделение лазершиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... моя мечта. У меня -5.5 оба, линзы надоели - жуть+ И как я Вас понимаю по поводу ночи, утра, пляжа, моря и мн.др((Но на операцию стремно идти, как-то справляюсь[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь . все будет хорошо я сделала 13 лет назад. и счастлива по сей день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах