Квартиру сдают с фото

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Квартиру сдают с фото Я сама сдаю квартиру и не из вредности пишуНо вот только попалось милейшее объявление с фото4500 грн двушка на ОтрадномИ снимут жеА арендодатели такие милейшие люди, что как были срачи-так и квартиру в аренду выставили. ФуА че, пипл хаваетhttp://kiev-realty.livejournal.com/2066917.htmlИ это столица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкуренцию вам создают? .по теме - сдаю и снимаюпосчитала. что сдать на 30% дешевле рыночной выгоднее чем убиваться два месяца на ремонтв след раз так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однушка , как горячий пирожок улетает и сдается сейчас. Да и р-н другой я о том, как надо не уважать себя и арендатора, чтобы предложить за такие деньги сарай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекламко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди вполне могли делать фото в то время, когда еще жили старые квартиранты. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4500 за сарай? мне стыдно была бы в глаза арендатору смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли, но от этого старая мебель и затхлый ремонт стоить 4500 не будет. Имхо хотя снимут конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн, хочу горячих пирожков!!!!! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЖЖ часто квартиры за неадекватные деньги предлагают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это еще не сарай - но 4500 - дорого,да)))) бардак там, да. Я могу Вам показать сарай))) если шо - я снимаю квартиру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Все стоит ровно столько, сколько за него согласны заплатить) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в теме просто сколько и что стоит. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арендодатель правильно комменты отключил-там народ еще постебаться любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, в теме. могу еще и вас проконсультировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще не старая мебель,хотя как арендодателя за ваши суждения - уважаю ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так найдите сейчас вариант дешевле) а меня консультировать нет смысла, я года 3 снимала, так что..[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так купи парочку))) правда. я за сутки сдала без проблем такой пирожок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я знаю, что сдают страшные квартиры, но вопрос как долго сдают и кто все-таки снимает можно эту квартиру легко сдать за 4500 4 студентам, строителям-пусть добьют окончательноНо я бы хотела посмотреть на семью, которая снимет подобное в этом р-не за такие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу с капустой)))))) тех, что едят [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 5 лет сдаю . Вопрос не в том. Снимут -да, но кто? Неужели семья пара или с ребенком-детьми готовы за дурные деньги эту квартиру снять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ничего сверхужасного не увидела ну ремонт не супер, все разбросано, так это значит, что там еще живут, а вообще снимают совершенно разные квартиры, ИМХО все зависит от места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждый товар свой купец... я бы не взяла - бомжатня за такие деньги... я за 4 трешку снимаю намного приличнее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас только 2 варианта))) а их гораздо больше) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я еще дешево сдаю значит, Моя свекровь в новом доме на Позняках не могла за 4500 сдать однушку 45 метровЯ понимаю, что это однушка, может р-н не ахти там, но дом новейший, ремонт новейший, вся техникаНо тому кондер поставь, тому шкаф купе купи-в итоге месяц простоя и сдала за 4000 и комунальные все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные варианты: например - школа нужная для ребенка + прямо там во дворе, или работа рядом. Мы из в 3 раза худшего сарая не уезжаем, потому что будет дороже квартира, тут как-то получается или такой же сарай как у нас, но на 1,5 тыс. дороже. Или евро с новой мебелью, на которой мне страшно представить моего младшего трехлетку и собаку. Я хочу пустую квартиру с кухней и парой современных шкафов для одежды. ВСЁ! Но не сдают в нужном нам районе такую. вот сидим в сарае. Добиваем,хотя наверно никто из жильцов ее так не отмывал - я фанат чистых полов, окон, и т.д. За 7 лет в квартире было поставлено одно окно и поменяна стяжка на кухне ибо где-то в стене текли трубы. Больше ничего. Район идеальный для нас, парк через дорогу, нас все знают уже за 7 лет, мы - тоже всех знаем и на рынке, и в парке, и в магазинах - очень дорожим этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах