Ну и кто из нас гонит?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и кто из нас гонит? Обострилась у меня повесне паранойя, и сменила я в контакте фамилию на абы_какую, чтоб меньшее кол-во людей смогло меня найти. Но золовка не дремлет. Выследила и показала мужу с речью о том, что, по ее мнению, это некрасиво. Вечером дома меня поджидал скандал, начавшийся с вопроса:"А как твоя фамилия, дорогая, и чья ты вообще у нас?" Слово за слово, скандал с дракой. Я настаиваю на том, что менять фамилию, изменять статус на "Замужем" и удалять некоторые особо неприличные по мнению сестрички фото не буду. Принципиально, потому что если б он сам меня нашел и попросил об этом- то одно, а когда она полезет на мою страничку и увидит, что по ее прихоти все там изменилось- другой разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалитесь оттуда вообще, сети - это зло. Но сестренку я бы после такого на порог не пустила и мужа бы с ней рассорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ......я думала , что вК - это для пацанов тусовка .... господибожемой , да удалитесь от туда нафик....пы.сы. в Одноклассниках я под девичьей фамилией , т..к никто из моих старых друзей в жизни не найдёт меня под замужней ....и муж как- то не ропщет ....да вобще - это дико скандал из-за виртуала ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если с дракой собирайте вещи и валите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все трое гоните. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не трожьте ВК!!! Я его нежно люблю. И музыку там слушать удобно, любую можно найти в секунду. а одноклассники ненавижу, как и Мой Мир. и вообще, у меня в разных сетях разные друзья. в ФБ иностранные и коллеги, в ОД и МР реально одноклассники, а мне с ними общаться не интересно в принципе, вот руки чешутся удалиться давно уже. А в ВК мои реальные друзья с которыми я общаюсь, в виду отдаленности - только виртуально. Мне интересно выставлять свои фото и смотреть их. Я все тщательно позакрывала от посторонних и живу себе спокойно :)[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, случайно, не автор темы про дни рождения? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, вк прикольный музыкой, фильмами, закладками... вообще дизайн и удобство в использовании мне больше нравится, чем одноклассники [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подозрения, что это заскучавшая ыммм [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не трогаю ))) я там уже лет 5 есть , но так...вяленько ...))) никакой инфы, никаких фот , никаких друзей , зарегилась из- за одной нужной группы , раз в полгода загляну да и всё....меня удивляет , когда взрослые люди тусят в вК , хвалятся друг другу фотографиями ....что -то рассказывают ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалите золовку и закройте ей доступ на просмотр своей старницы, скажите что взломали .делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как "тусят" и "хвалятся"... я добавляю их и усё. а в друзьях там у меня только те, чья жизнь мне интересна. тоесть на досуге раз в месяц захожу в "новые фото" и смотрб кто из друзей чего добавил, где был, как изменился. мне интересно! Иногда на страничках этих интересных мне людей можно найти полезные ссылки, статьи, видео... Мне оно очень полезен, и, уверяю Вас, это не детский сад.[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такое ощущение, что всем по 14 лет, ей Богу () [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от возраста зависит, люди постарше больше на одноклассниках, а до 30 - вконтакте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну :) Одна фигней страдает в соцсетях, вторая выслеживает и докладывает, третий песком бросатеся. Детский сад, младшая группа.А повод для скандала с дракой! каков :) От нечем людям заняться. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто кому не написано. А вообще соц сети - зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не))) я сейчас общаюсь в Здоровье про гинеколога и прическу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите еще один профайл и выставляйте там что хотите. У меня тоже муж гонит, контролировать хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала админу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите ))) Если мужу не нравятся какие-то фотографии, что-то из того, что вы пишете, почему не удалить, ведь это же гораздо приятней, чем семейная потасовка с развешиванием синяков и взаимных "любезностей".Мое мнение - исправить так, как просит муж, подружиться с , а там глядишь и мордобои изживут себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... я скучаю по Вам, Саша, в роли админа. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я нашла там своего мужа с другой фамилией, со статусом неженат и с специально отобранными фотографиями, типа оголенный торс, тут я на море, тут я на рыбалке, тут я на лыжах, весь такой мен привлекательный, я бы тоже ему ввалила[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что написали? какой вопрос такой ответ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах