Выражения из советских фильмов, которые вошли в нашу жизнь (навеяло темой о советском кино)

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я полицейский! Да ладно, я сами милиционер:)) [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"самая обаятельная и привлекательная" - практически весь пошел на цитаты [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сегодня ещё кто-нибудь умрёт или родится, я останусь без обеда, всегда употребляю когда нужно сдавать очередные деньги на ДР сотрудникам:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Твои дурацкие шутки мне уже надоели. - Может быть и я тебе надоел? - Может быть. )) [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и я :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Правильно, в знак протеста!! - Прекратите спектакль, жена Гуськова! [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вы все печете, девушки, печете… Уж лучше бы капусту квасили, что ли… [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, у меня курица потекла! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты что с Урала) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Вы кто? - Гость с юга! + - У меня наряд.- Да наряд у вас для нашей местности неподходящий...- Многое ещё не доработано!- Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий!- Дайте нам два чая... с лимоном...- Да вы что, граждане, белены объелись? Какие лимоны зимой?)))[+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходим, девушки, проходим от греха подальше) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВИА "Неунывающие децибелы" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Разрешите вами восхищаться! - Девушка! Я наблюдаю за Вами 7й день и пришёл к выводу, что Вы меня достойны!- Ходють тут всякие, ходють…[+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тётушка Чарли из Бразилии, где в лесах очень много-много диких обезьян [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откормила она как-раз Надежду) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А да, точно)) Но я говорю "Анфиска" почему-то)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Шоб ты исдох!!! Шоб я видел тебя у гробу у бэлых тапках!!! -Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты)))- Цигель, цигель, ай-лю-лю!- Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм!- Тренируйся лучше вон на… на кошках.[+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Почему-то") Было бы странно, обращаясь к кому-то, называть его своим именем) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вор должен сидеть в тюрьме" и "наказаний без вины не бывает" Место встречи изменить нельзя (в главную ветку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Ооо, щас гранатами с газом почнуть стриляты - А ты откуда знаешь? - Ты шо, кина не бачив? [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Да идите вы... в бухгалтерию..))))) [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- там уже нет)) [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Меня терзают смутные сомнения... у посла медальён, у Шпака магнитофон... [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртка замшевая - одна штука, портсигара отечественных-два))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах