4 летний сын влюбился!!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4 летний сын влюбился!!! Девочки, караул, позвонила мама с деревни и сказала, что малому очень понравилась одна девочка, сказал что хочет ее обнимать и целовать как папа маму, и что хочет с ней спать в одной кровати. А я понимаю, что не готова к таким событиям))) как у вас было, как вы себя вели со столь юными влюбчивыми особами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деревня - это почти как школа. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, объясняю спокойно, что чтобы спать в одной кровати мужчина должен сначала хорошо зарабатывать и одаривать девушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) моя с ясель то за одного, то за другого одногруппника " взамуж" собиралась выходить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! а че сразу паника? вот у меня была любофф в 3,5года с мальчиком из садика.+ ну играли мы с ним вместе в песочнице, ходили друг к другу в гости, ниче плохого. Дружили долго, пока он не женился. О как!На сколько я помню - родители не акцентировали на этом своего внимания. Дружим и дружим, никто за голову не хватался. Хотя, наверняка друг с другом нашу любофф перетерли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, молчите... мой братец в первом классе "одарил" девочку кольцом маминым с брюликом, её родители сказали, что никакого кольца не видели, всем спасибо-досвиданья((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это нередко бывает :) А избранница какого возраста? Когда мне было около 12, меня буквально преследовал такой 4-летка :) + это был сын родительских знакомых, мы вместе поехали отдыхать... Ну ничего, я водила его везде за ручку, катала с ним машинки :) Хотя какое-то чувство неловкости возникало, когда он делал предложения руки и сердца прямо на детской площадке, да :)Сейчас я бы объяснила своему сыну, что все реально - подрастет, сможет содержать семью и, если по-прежнему будет настроен жениться на этой девочке, то обсудит с ней этот вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без паники))) Растет мальчик. Мысли правильные. На примере родителей. Он же не бить ее собрался, не водку пить (как некоторые папо-мамы((((( + Похвалите эту девочку, ему будет приятно и будет общая тема, а у него к Вам больше доверия, а если начнете учить жизни, ребенок замкнется и не будет делиться личными переживаниями)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шутка, надеюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау,прикольно... Я пока сама управляю процессом, в ночь на Купала+ сын пригласил девочку танцевать, она стала манежиться, он не долго печалясь сразу пригласил другую... Она постарше, танцевала с ним до часу ночи, сын едва отпрашивался ко мне помочь найти потерянный туфель и в туалет)). В конце вечера мы ей подарили конфеты и цветы.А, ну еще учу букеты всем дарить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы нет, возможно не так буквально, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что, мой в 36 летнюю блондинку Катю с кудрями влюбился:) Говорит мама, она Катя и ты Катя, но она моя невеста и я ее люблю больше:) Ходит обнимает ее за ноги и дарит цветы и улиток:) Правда про кровати и поцелуи еще и не думает:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка постарше ей 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вот что вычитала "Неслучайно очень ранняя влюбленность обычно свойственна развитым детям с тонким эстетическим восприятием окружающего мира, чутко реагирующим на все красивое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, но мой и ранимый при этом. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поеду на выходных к нему проверять обстановку Девоньки первый раз отвезла дитя с бабушкой в село, так он мало того что папу и маму даже не вспоминает (звонят только тогда когда нужно узнать название зеленой машинки из мультика ТАКИ)))) так, та тебе еще и влюбился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она дружелюбно общается, не обижает малыша? Наверное, уже понимает комизм ситуации и относится к ней с юмором :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так нервую, что буквы пропускаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что самое интересное, я за ними раньше наблюдала, так она к нему тоже тянется. Значит ей тоже он интересен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что увы, то увы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна радость, хоть сына на нудисткий пляж не таскаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, ей льстит такое внимание :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу связи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в 5 лет пришел домой из сада и сказал что он женился :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего ж караул то, у Вас есть возможность невестку с малых лет воспитывать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах