Идеальная жена 1955 года

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у Вас камин есть? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, это уже было сто раз. во-вторых, если себе представить уклад жизни американской семьи, то все закономерно и справедливо. Муж работает, жена дома с детьми. муж - единственный кормилец и он же платит взносы в два пенсионных фонда - свой и жены, платит за дом, откладывает на обучение детям. Но если вдруг развод, то жена защищена - все поделят строго пополам, он будет платить алименты, и ей в том числе, не только детям, и общественное мнение будет их осуждать.и да, это все мелочи по сравнению с тем, что он пережил в течение дня. это не офисный хомячок, который целый день сидел вконтакте, отлынивая от работы, а коммивояжер, страховой агент, бизнесмен, который в поте лица зарабатывает всей семье на хлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять же камин... Я к тому, что если он обеспечивает "камин", можно и подушки поправлять. И в случае чего, "полкамина" гарантировано твои. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня мартен ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальная эта вот link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на даче - есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, если размышлять про окупаемость, заводится червоточинка... Что ужасного в том, чтобы помочь любимому снять ботинки с усталых ножек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс с камином? О_О :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно понравился пункт 18. Все организуй и ЗНАЙ МЕСТО))) аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар .... читаю и противно ....а мой муж - такое впечатление, что эту инструкцию с малых лет учил на память все 10 лет школы .... а я - такое впечатление, что создана для того чтобы ежедневно нарушать эту инструкцию, при чём по всем пунктам )))))хотя всё логично расписано, особенно если жена неработающая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросы возникают только после 14го пункта. А так - я тоже все делаю именно так. Вместо камина кондей летом включаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах