спасите мой брак - скажите, есть ли жизнь на Саперно-Слободской?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасите мой брак - скажите, есть ли жизнь на Саперно-Слободской? сотрудник мужа продает там квартиру с ремонтом по нормальной цене. муж воодушевился, а я, ехидна, напомнила ему, что сотрудник неоднократно жаловался на шум, говорил, что жена недовольна, места дикие, общественного транспорта почти нет (до метро топать и топать), садики-школы далекоаргументы мужа: до центра недалеко, ближе, чем от Теремков (мы тут снимаем квартиру), новый дом и, конечно же, ценаа мне не хочется вбухать все нажитое непосильным трудом плюс влезть в долги за квартиру возле оживленной трассы, ЖД дороги, в микрорайоне, где есть все виды транспорта (самолеты, поезда, автомобили), за исключением общественного(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, собираемся смотреть квартиру на днях. она окнами во двор, попрошу открыть окна, спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама! зачем? съездите туда на экскурсию ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значицца так:катаюсь по ней каждый день. Это как проспект Победы - шум и выхлопные газы. Там реально душно( И посмотрите на эту улицу на экологической карте Киева. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам тоже там не нравится? муж говорит, тебе Теремки не нравились, ничего, привыкла, переезжать не хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только от большой безнадеги я бы там купила квартиру :( ужос[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет, не стоит.... Там щас еще и строечка очередная рядом, романтиик )) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрели там квартиру в свое время. Не купили. Я рада, особенно когда приходится там проезжать. Не очень там для жизни... [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудник говорит, то строят строительный гипермаркет. лушче б какой-нибудь Фуршет или Новус(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безнадега не очень большая, просто цены кусаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу че-та посмотреть( карты какие-то закрытые, может, только на заказ информацию дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там цены на квартиры вроде ниже чем на Теремках, или мне показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас-ужас мы как-то ездили смотреть там квартиру. Вроде дом высотка во дворе, а не на дорогу, но все равно было ОЧЕНЬ шумно и ОЧЕНЬ воняло выхлопами. Когда там проезжаем, каждый раз вспоминаем тот просмотр и содрогаемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там жилой дом строят прямо впритык к трассе напротив вокзала. Романтииииик ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.zhitomir.info/news_14677.html или http://ecotest.com.ua/maps [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут живу недалеко:) точно жизнь есть:)))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно мне, где Лико-грал, а где Сапрерно-Слободская?:)))) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобство развязки Теремков и Саперки? имхо - близко не стояло, но это мне. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю но тот дом, относительно новый, в котором велыка кишеня... Там ТАК воняет. Впечатление - канализацией. Насколько мне объясняли, там Лыбидь со стоками в нее имеет такой запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно обьясняли:) и запах есть внизу, наверху где дом - нету. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, но мне ТЕремки больше нравятся (+) чем С-Слободская. КАк-то там действительно не погулять, ни окна открыть. Я бы не переехала. Но если это единственный вариант своей квартиры, то стоит подумать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, как по мне с Лико удобно (+) ехать в любую сторону. Я бы не променяла Лико на С-Слободскую.Твой дом - несколько другая ситуация))) Но С-Слободская.... ТАм реально ничего хорошего, кроме того, что близко к центру. Метро далеко, я бы боялась топать ножками в темноте.Лико - метро почти так же но это по оживленной улице с освещением. Плюс у нас достраивают Спорлайф, сильпо(или Кишеню) тоже открыли. Рядом Эпицентр, Метро, будет ТРЦ "Республика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах