И снова о терминалах в Привате)))))

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова о терминалах в Привате))))) Девочки!Помогите советом.Муж перечислял денежку через терминал Приват.Первый и наверное последний раз))))О том,что принимают только по 50 грн.не знал и не читал))))Ввел,что перечисляет 300 грн.и когда терминал запросил комиссию ввел еще 50 грн.На счет поступило 300 грн.,комиссия начислилась 1.50,а остальные 48.50 канули в бездну Привата.Конечно при разбирательстве по телефону нам было сказано,что операция прошла успешно и при инкасации терминалов сбоя не было обнаружено)))Если мы не согласны,то можем обратится с письменным заявлением.Писать или не писать?Вот в чем вопрос)))))Или писать из-за принципа?Что думаете?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. пару дней назад вносила 240 грн. приняло по 20 грн без проблем [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю обо всех терминалах.У нас в Вишневом только по 50 принимает. Муж перечислял на Палладина.Но даже,если 20 грн.внести,он все равно сдачи не даст,процент комиссионный высчитает,а остальное куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пополнить телефон на остаток()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело в том,что всех этих новых приколов муж не знал. Есть факт и я спрашиваю что теперь делать.Забить или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так терминал об этом пишет откуда я могу знать забивать Вам на 50 гривен или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кипятитесь))))спрашиваю у тех,кто успешно разрешал такие конфликты с банком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не кипячусь, с чего бы...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, это ещё что у меня+ знакомая зарплатную карточку новую (у старой закончился срок) делает уже вторую неделю. Первый раз выдали карточку, а на ней данные совсем другого человека и 8000 грн моей знакомой. Сделали другую, но на ней 0,00 грн. А хде же денюжки, заработанные потом и кровью? банк сказал ждите, разбираемся...а как же аванс сейчас перечислят? куда? ждите, разберёмся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин(((((как мне нравится этот Приват)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*не туда*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама только вчера с таким столкнулась. Тут момент в том, что сразу указано, что принимает только по 50 грн. У меня так вчера терминал только по 10 грн принимал. И у меня вчера вообщн прикол был - затянул 50 грн и просто...не посчитал их!. делала заявку на тел.Привата. посмотрим...[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если контракт? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я бы тоже так подумала, если бы автор не написала, что зачислилось 300.Я в последнее время только телефоны там пополняла, кстати уже с комиссией(, но там именно на счет зачисляется все после комиссии. Вообще непонятна этот вопрос о желаемой сумме, если ее круглой внести невозможно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же петрушка, только в моем случае кто-то получил карточку с моими данными () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так карточка привата привязана к определенному телефону, он и пополняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в момент пополнения счета терминал завис, внесла 5 купюр по 100, а показал, что внесено 400, я тут же перезвонила на горячую линию, через 3 дня сотню вернули на счет.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буквально вчера пополняла через терминал. Там еще нововведение - коммунальные платежи теперь не через кассу, а через терминал (без очереди с помощью оператора). Пришла платить бабуля, куча счетов - квартира, свет, телевизор. Начиная с того, что бабуля 2 раза бегала к кассиру менять деньги для каждого платежа, заканчивая тем, что сдача с каждой операции ей на мобильный перечислилась. Нафига это пенсионеру ? Ей мозги затуркали, она наверняка ничего особо не поняла, но вместо того, чтобы какие-то 20-30 грн она бы на продукты потратила, Приват решил , что ей сдача на телефоне нужнее :(Дурня редкостная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, отправляла 440 грн, две по 20 без проблем [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть терминалы, которые принимают суммы, кратные 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах