Лена Миро на видео, вы видели как она облизывается?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пишет она лучше, чем говорит. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тану. Пишет она матом и оскоблениями. А когда говорит, матом, типа, нельяза, и вокабуляр пробуксовывает. Что читать, что слушать - фу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про маты согласна.Но таки нормальный слог присутствует в ее блоге.хотя я уже сомневаюсь, что это она сама пишет. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далась вам эта Лена миро, интереснее почитать про реально успешных и талантливых [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 - не понимаю, на что смотреть(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто-то ж вырастил и воспитал это недоразумение( [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

губы она сделала и зубы, а до того страшнее была) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурновкусие, имхо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота - это не только фигура, а общее впечатление от человека. Фигура хорошая, а общее впечатление мерзкое, отталкивающее. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голос у неё реально ужасный ((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такие лица не кажутся красивыми, даже милыми. ИМХО. Возможно, если бы что-то за душой было, то и лицо выглядело бы поблагороднее и милее. А так, верно сказали, хамка-пэтэушница примитивная.Фигура... хороша, Но в ее возрасте у меня была не хуже (при том, что у меня уже были дети). Так что не вижу повода с ее стороны для особой гордостости своей внешностью и презрению тех, кто не так выглядит. Все ее привселюдные старания-мучения по доведению своей внешности до совершенства не более как фетиш.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что печально, на ТВ ее приглашают (не ради того, чтобы услышать умные мысли,а ради эпатажа), книги раскупают (по ее словам), блог читают и мы тоже тут ее обсуждаем. Значит, такой персонаж восстребован, всегда будет иметь свой кусок хлеба и потому уверена в своей правоте. А жаль. Если бы общество ответило ей равнодушием, был бы лучший эффект как для самого общества, так и для этой "героини".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наю, не наю. Такое впечатление, что у нее голова (не в смысле ума, есс-но) лет на 10 старше тела. Это о внешнем.+ О внутреннем. У меня осенью был забег в ее журнал после просмотра сериала по ее книге.Мне было интересно, ибо я себе примерно по темам тут, представляла что несет в массы Миро, видно ли в ее журнале эту маленькую девочку - фантазерку, пишущую якобы жесткие книги о взрослой жизни. Да, есть, но пришлось убить кучу времени на чтение с самого начала. Благо времени было много и не жалко)Так что та тупая агрессивная тетка - это кем-то удачно подсказанный и раскрученный имидж, всего лишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие персонажи быстро надоедают. Им все время надо держаться на волне эпатажа, а это трудно. Появится новый фрик и Миро все забудут...[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имидж - возможно. Только нервозность в ней чувствуется, как будто она постоянно на взводе, дело даже не в том, что перебивает и перекрикивает + атмосфера от нее какая-то ...... нервная, злобненькая. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что она все же психически нездорова ( если не сказать "бесноватая") [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недо....() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки прочь от Олененка! Оно ж больное))Ну хоть зубы сделала.Меня забанила на фейсбуке, заюшка.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сколько их было [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У современных барышень свои кумиры :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ососбенно за ней наблюдаю после того, видео посмотрела каждого по пару мин. Мне показалось, у нее испуганные глаза, она не злится реально, а актриса из нее плохая.Конечно, я воспринимаю уже через призму сложившегося у меня образа, но мне ее жаль, напоминает "жить захочешь, не так раскорячишься".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый появится, безусловно. Это безостановочный процесс. Плохо, что он будет пользоваться теми же приемами, что и она. Хамство и эпатаж. И кто-то анонимный на нашем форуме будет опять создавать темы и спрашивать: "А вам нравится такой-то?"[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) Отличный стеб! [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сюда апологеты пробрались:)))) Просочились, толстомясые:)))) Уж она то вам устроит!!!:)))Не понимаю этого персонажа, вернее, мне ее даже жаль:)))) Пройдут годы, возраст возьмет свое, а вспомнить кроме зала, штанги и унылого наследства в виде славы больной на голову матершинницы, и нечего будет:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах