Сменим тему. СХ на Лесовой закрывают?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сменим тему. СХ на Лесовой закрывают? Самого большого рынка сэконд хэнда не будет? Кто знает, что там происходит? Половина ангаров уже снесена :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе про тот секонд, но вижу, что со стороны продуктового базара стали появляться как-раз точки с секондом...(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это через дорогу что ли? там же только все почистили вроде не? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, со стороны Зеленой Линии..там был хороший продуктовый базар теперь по всей видимости там будут не только овощи-фрукты[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я подумала, что сельхоз закрывают. Там такой сад-огород шикарный был... Или его тоже?((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на троещине напротив вещевого рынка + построили павильоны. Там, похоже, будет сэконд. Может, переносят с Лесной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знать бы, троещина далеко на лесовую проще было ездить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сх рядом с продуктовым рынком :((( фу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вообще хз что творится, а какие демонстрации были, когда хотели рынок закрыть..ничего уже все по новой застроилирыбные ряды снесли, теперь открыли секонд[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец! какой смысл переносить его с одной стороны на другую?? дурня какая то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут строить торгово-развлекательный центр вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там построят что-то приличное, то я только за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..там мало Дарынка и Маяка) а, на Черниговской тоже решили что не хватает ТРЦ, строят активнои Новуса...и так тянучка там по жизни..теперь еще веселее станетблин, почистили бы переходы метро и около..такое развели([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про сельхоз подумала. Не надо ж так пугать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееет, не надо-пожалуйста-не надо!!! И так этих базаров... еще и секонд... ОМГ((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарынок и Маяк - это базары с базарными продавцами, имхо. Продают тебе вещь, будто одолжение делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо, а я не против, если на Черниговской откроют что-то приличное с киношкой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю..мало базаров?) другой формат там не впишется...хотя ж пишу мож чего интересного на Черниговской придумают[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они там что-то с развязкой и парковкой решат - на здоровье [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, шоб народ наш опять хитропопее всех не оказалася и не запрудил всю улицу от нежелания платно парковаться, напр.Я те написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там негде в том-то и дело) совсем..к Спортлайфу разве что [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется верить, что будет не базар, а норм. магазины, кафе, можно и кино). Что-нибудь приятное для детей разного возраста. И что в одежных магазинах будут нормальные примерочные, а не возле продавца на картонке и каждую последующую вещь тебе подают с кислой миной на лице. А если после всего еще и ничего не купишь!..Вот за этим приходится ехать куда-нибудь, а Лесная почти рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конкуренция Дарынку большая. Я серьезно . У подруги точка на СХ на Лесном. Потихоньку закрывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда переносить будут не знаете? или кто куда? конечно конкуренция, тенниски по 5грн или по 200 фуфло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попереезжают кто куда, если это так вон с Шулявки успешно перебрались многие на Святошино, правда, продуктовый рынок там стал в разы меньше из-за этих павильонов. или мне показалось[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах