А у вас бывает такое, когда вы сама себе жутко не нравитесь?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас бывает такое, когда вы сама себе жутко не нравитесь? Вот я сегодня расстроилась в бассейне. Девушки все такие красавицы, груди, попы, волосы, кожа, всё как надо. А у меня грудь уродство, ни размера ни формы и это при том, что не было детей ещё! Спортом занимаюсь каждый день, а на животе мерзкая мятая шкурка. Что же это такое? Убито столько времени на спорт, образ жизни здоровеший, а толку ноль полный. Волос - три волосины. Ну и что делать? Не ходить в такие места чтобы не портить себе настроение?Да что бассейн, на спорт хожу, там та же картина... одно расстройство одним словом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что предлагаете?) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, конечно, бывает. Да, в бассейне таких красоток можно встретить, что хочется убицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. если с вечера поленюсь волосы помыть - утром в зеркало тошно смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда себе не нравлюсь, но не заморачиваюсь абсолютно. У меня даже фотограий почти нет, так только, если фоном с детьми и то случайно. И ничо :).[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше мнение субъективно :) вполне возможно, кто-то, глядя на вас, думает точно так же о себе () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случается))) мотивирует. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. но не от того, что я себя сравниваю с другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я поправлюсь на 5 кил, буду нравиться больше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, рядом со мной никто себя хуже чувствовать не будет :) А я себя как раз постоянно сравниваю и в сравнении никогда не выигрываю. А мотивирована я по самое немогу, спорт в моей жизни практически ежедневно, бег, спортзал, и не год и не два...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда у Вас мятая шкурка на животе, если даже не рожали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольно часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда себе нравлюсь. 10 лет в мужском коллективе уверили меня в том, что я красавица, каких мало. Сейчас в женском работаю, посмотрим, что из этого выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоры себе наденьте, раз не можете себя не сравнивать с окружающими [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает конечно. Но Вы зря не видите плюсы в своих же словах. Вы ведёте здоровый образ жизни, занимаетесь спортом, ходите в бассейн. Что делать? Гордиться собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто раз на день. Я вообще не из тех, кто склонен себя идеализировать. У меня всегда к себе много вопросов, не только по части внешности) Меня больше удивляют люди, которые о себе слишком высокого мнения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к себе куча требований) но воттак чтобы жутко, нет, нравлюсь всегдадаже когда совсем не нравлюсь))а окружающими любуюсь...такие бывают девочки в бассе....мечта[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня никак не могла решить, что надеть, потому что лучше всего выгляжу в белье))) хотя, бывают и дни, когда все не так, волосы торчат, взгляд потухший и вообще печаль.Не может быть такого, что и спорт, и питание сбалансированное, а не худеете. Или в спорте филоните, или переедаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бывает, воспринимаю это как стимул работы над ошибками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает,особенно в неправильном зеркале! но недолго -попускает))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, но вообще стараюсь себя любить [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, очень редко. Хотя объективно я самая-пресамая обыкновенная тётка, но я себя жутко люблю))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я вчера так расстроилась, пока платье искала аж гидко стало.в пятницу иду в спорт зал, сегодня рот зашила, а то смотреть ПРОТИВНО на себя[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давненько уже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически не бывает такого всегда себе нравлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах