На моей машине - 2

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы шо,они ж и колеса сгрызут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашего соседа по парковке на капоте всё время спит здоровенный дворовой пёс Пират ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда таки да - пару капель валерианы на колеса, пусть слизывает че там понамечали)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут собака? У меня ее и нет вовсе поэтому и кокашек от нее нет.Не в курсе кто что и где оставляет, но сама видела неоднократно, как эти коты срут у меня на газоне.Ну и обсцыкивают все что могут - крыльцо, порог, углы дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку: я у себя дома, частный дом не двор, не общественное место. Все МОЕ.Где что брызгать?Да и какого золотого я должна это делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не метят. Зато метят в других местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме про кота и шкаф купе советовали лимонным эфирным маслом побрызгать но это тоже временная мера или надо постоянно брызгать. Вы ничего не сделаете, пока коты свободно ходят где хотят. и соседи, те которые владельцы котов не будут закрывать котов в доме. так что смиритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это Вы машину на территорию котов ставите?). Радуйтесь, что нет собак в этой компании. У нас под домом была кошатница и около 10 котов прикормленых уличных, они тоже любили сидеть на машинах ( и нашей в т.ч.), а потом появились царапины на машине - не кошачьи, собачьи.. Котики греются на машинке, а собаки питаются их достать - вот где печаль с фин. затратами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по Вашей теме, Вы - собачница) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а понашей вороны бродят, следа от их лап создают неповторимый узор дизайн, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это повод помыть машину, чтоб не видны были лапуни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лй, ворон лучше гонять - у них не такие мягкие лапы, и еще они любят на крыше орехи раздалбывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, пойдите куда-нить вылейте тазик валерьянки, туда все коты перебазируются. В чисто-поле))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошатники пришли, сразу видно)))) "лапуни" [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах