Позвать или сдержаться?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тут вам вопросы к размышениям: - что дает вам роль спасателя и драматизм? почему без этого скучновато? - чем отталкивают мужчины антиподы вашего типа мужчин? - попробуйте послушать себя чего вам не хватает когда не нужно никого спасать (вы можете проследить за тем временем что вы были одна) и что стало стимулом к "по пьяни удивиться"а объединяет всех ваших мужчин один элемент системы - вы. соответственно если повторяющийся сценарий с разными людьми - то искать нужно в объединяющем систем элементе [+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на онлайн консультации - в профайлеобращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут вам вопросы к размышениям: - что дает вам роль спасателя и драматизм? почему без этого скучновато? - чем отталкивают мужчины антиподы вашего типа мужчин? - попробуйте послушать себя чего вам не хватает когда не нужно никого спасать (вы можете проследить за тем временем что вы были одна) и что стало стимулом к "по пьяни удивиться"а объединяет всех ваших мужчин один элемент системы - вы. соответственно если повторяющийся сценарий с разными людьми - то искать нужно в объединяющем систем элементе [+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на онлайн консультации - в профайлеобращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю 1. Роль спасителя дает ощущение нужности. Без этого скучно, потому что одиноко.2. Ничем не отталкивают. Мне нравятся сильные, уверенные, независимые. Но почему-то они неожиданно скисают.3. Да хорошо мне, когда я одна. Я итак большую часть жизни одна. Но иногда, знаете, накатывает. То любви хочется, то души родственной ))), то заботы и банальных физических радостей. А то и чтоб пожалел кто, бывает и такое...Такие отношения повторяются, скажем так, через раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вам сейчас нужно сделат что бы не было одиноко? (при условии что вы не возвращаетесь к бывшему мч)[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на онлайн консультации - в профайлеобращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжку почитать ))) что и сделаю. Но то ли это? а завтра на работу, вот только жизнь как будто бы мимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вам хочется отношений. а что для того что бы возникли отношения вам нужно сделать? что бы вы могли сделать что бы в вашей жизни появился другой мужчина? что вы сейчас не делаете?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на онлайн консультации - в профайлеобращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, понятия не имею.... дома не сидеть? вот действительно не знаюобщепринятый сценарий меня как-то в ступор вводит:куда-то пойти, с кем-то познакомиться... как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы идеальная? А отношения надо строить только с щедрыми и успешными? + Когда я выходила замуж за студента- зоолога. Без кола и двора 20 лет назад все было как- то иначе. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы предлагаете автору выйти за студента?) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не должна кормить взрослого мужчину, уж простите не идеальная, но это не значит, что нужно на все соглашаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может у него все наладится. Выберется из личностного кризиса и расцветет. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может... но за полгода стало только хуже. Ну и ради чего кормить? он ничего не делает, только ноет.Кормить, ухаживать, ублажать и пылинки сдувать? Не знаю я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я хочу отношений - но сейчас не знаю каким образом познакомиться с новым мужчиной, поэтому мысленно я готова убегать к старым отношениям"?если это так - то чем общепринятый сценарий вводит вас в ступор. что пугает?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на онлайн консультации - в профайлеобращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что много ест?:))) мне кажется вы уде сами все знаете. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сам позвонит () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знала бы, не спрашивала жалко, оно ж свое долго было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах