Позвать или сдержаться?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Позвать или сдержаться? Полгода встречалась с МЧ.Сперва дикая страсть, потом совместное проживание, а там и на спад пошло, потому как стали видны недостатки.Праздников и подарков он как-то не понимает.Прижимист и экономен (и в первую очередь на себе).В кризисе, личностном и финансовом.Ему бы, чтоб я пригрела, гладила по шерсти и воодушевляла.Но не пинала, не требовала подвигов (даже самых незначительных вроде почини кран).Но чего-то мое воодушевление не сработало и я пнула.МЧ впал в образ побитой собаки, буквально смотрит из-под лба и виляет хвостом.Странно, но сей образ побуждает пожалеть, а не наоборот.Прошло после расставания довольно внушительное время. Встретились с моего с пьяну, хоть и договаривались, что я таки верну вещи.Встретились продуктивно, до утра.И вот вдруг опять тянет позвонить. Примчится же. Терплю, списываю на ломку, на скучный выходной, на дурость.Или гоню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря зачем звать:) для секса -?для отношений - ?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. обращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы для отношений... а тут уже посложнее задача так как не хватает мне от этого мужчины решений и поступков.Но с другой стороны, может оживший он на это способен, а я его бросаю, когда нужна помощь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что стало причиной расставания? последней каплей?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. обращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это у все так. Сначала страсть, потом вылазят недостатки, на фига он Вам? Ищите другого, который бы устраивал почти на все 99,9%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем связываться с кем попало? Найдите парня только для секса и будет вам счасть [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает поступков и хочу отношений))))))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу назвать причину, много маленьких собралось -самая основная, не может дойти до ЗАГСа и официально оформить развод, хоть действительно не поддерживает отношений с женой,-согласился и тянет работу, которая не по нему, унижает его и не дает финансовой уверенности, -катится вниз, вот из серии "пусть мне будет хуже"-я не чувствую себя рядом с ним любимой, восхищающей, способной вдохновить на изменения к лучшему... Скорее сильной, которая должна вынести его из огня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы получали в этих отношениях? что он вам давал эмоционально?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. обращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможность быть самой собой, не казаться лучше, не бояться быть хуже, чем есть вот даже из серии: приятно ради него наряжаться-краситься, но и без этого пусть радуется ))капризничать можно,но это скорее минус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается что с одной стороны он ничего особенно не требовал, но ничего и не давал? в т.ч. лишал вас стимула к развитию?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на онлайн консультации - в профайлеобращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... но сейчас я ему нужна, чтоб он совсем не сложил лапки и не утонул. Но нужно ли это мне? не стану ли я таблеткой? которая вылечит и отпустит...сможет ли он мне что-то дать? выгребет или это вечный образ?ну и он даже не может позвонить и и сказать что-то внятное... право на инициативу мне предоставлено )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пофантазировать что роль спасительницы гипотетически что -то вам даетто что дает такая роль?раньше отношения с мужчинами строились по схожей схеме?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на онлайн консультации - в профайлеобращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс-минус, но если докопаться, то суть будет такая но все заканчивалось тем, что я для них оказывалась слишком хорошей...а я стараюсь, выходит, изо всех сил, чтоб таковой быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фоне ущербного быть хорошей просто, искореняйте комплексы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же хотите до сути дойти получается вопрос в том: почему +-вы выбираете мужчин для которых вы слишком хороши или иначе говоря которые не достаточно хороши для вастак?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на онлайн консультации - в профайлеобращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он ущербный только со мной? что тогда не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выбираю, скорее они понимают, что меня можно использовать и садятся на шею расслабляются, жалуются, нуждаются в помощи...Потому как изначально они очень хорохорятся и выглядят уверенными в момент знакомства. Выбираю уверенных, а потом они ломаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдержаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это вы таких выискиваете. Что вам сейчас мешает найти человека с достоинствами? И зачем вы тянете этот чемодан без ручки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не слушайте их жалобы, начал жаловаться и ныть - досвидос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что обьединяет всех ваших мужчин? что у них всех общего? на каком моменте они ломаются?если этого мч не будет в вашей жизни что дальше нужно сделать что бы жизнь вас удовлетворяла?[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на онлайн консультации - в профайлеобращайтесь если нужна помощь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ломаются, когда начинают доверять и чувствуют возможность быть откровенными спрашивают совет, делятся переживаниями... слушаю, сочувствую, значит на их стороне... и тут они расплываются в бесформенную жижу...жизнь меня удовлетворяет, без проблем жить легче )))но судя по всему есть тяга к драматизму )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не тяну, а раздумываю, не вернуться ли к контейнеру, пока то, что я выбросила не увезли (грубо получилось) силы то душевные вложены в него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вложите еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах