может ли суд обязать женщину дать разрешение на установление

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если дойдет до суда то может[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приедут. Я вчера вызывала милицию, когда на площадке чувак выгуливал добермана без поводка и ошейника. Приехали через 10 минут главное - больше истерики в голос и будут тут же. Говорить, что ломает дверь, орет, что он пришел с топором ее убивать и тд. Никому не захочется таких проблем на участке, прилетят, как на крыльях[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про топор надо запомнить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) если с начала в суде доведут факт связи (половой) с ответчицей косвенные улики типа "я с ней встречался, вот фото и тыды" судья не сможет рассмотреть в качестве доказательной базы, если со стороны ответчицы будет какой-нибудь МЧ, который четко и уверенно подтвердит: "да, встречались , да спали, да знал что забеременела от меня, да расстались по обоюдному согласию". И свидетель, можно даже 2 (например мама и подруга ответчицы подтвердят: "стелили постель, держали канделябр со свечами в момент зачатия, истцом и не пахло в тот момент". Все сведется к тому, чтобы "найти и подготовить" МЧ и свидетелей[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть сначала мужчина должен доказать, что он с ней спал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если доказательств нет вообще никаких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что? Так и надо. А если приедут и он без топора и соседи не слышали тоже про топор - так это со страху почудилось мы, женщины, такие впечатлительные!)))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о чем? мало ли больных, желающих потрепать нервы женщины судебными заседаниями... Если иск будет, то что мешает автору подать встречный иск? Все упирается в одно - хорошего адвоката. Но я смотрю автор де-факто признает отцовство, хотя вот как раз против этого и нужно работать с юристом. Надеюсь что новоиспеченный папашкО Ликарь не читает[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный иск какой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж сильно припечет...странно уже припекло! Выше точно написали о возможных проблемах: разрешение на выезд, обязательства по содержанию "папашки" пенсионного возраста, а вдруг долги выплачивать как наследнику придется? Алименты? где гарантия, что будет их получать? А встречный иск продумать нужно в русле "душевнобольной, обиженный мужчина, желающий испортить жизнь женщине, с которой имел когда-то половую связь". Чужой и совершенно посторонний человек.Нет, без адвоката грамотно составить иск в случае судебного разбирательства и ведения дела не обойтись. Я все-таки изыскала бы возможность встретиться с юристом лично вашей подруге, обсудить перспективы, выработать тактику еще до суда. Потому как напугать "папашку" бесперспективность его иска, если такая возможность есть до суда - я бы это сделала.[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть надежда, что все это бла-бла я ей все расскажу, спасибо, пусть решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть и расскажет ему о перспективах судебного разбирательства и установления факта их связи в период зачатия ребенка У нее есть точные данные о родах, значит момент зачатия ей известен, а ему - нет. Пусть расскажет, что есть и МЧ, и 2 свидетеля, которые в суде подтвердят под присягой от кого ребенок. Пусть напугает о перспективе встречного иска о преследовании с его стороныи пр...Главное - пусть покажет свою готовность и решительность бороться до конца за спокойное будущее своего ребенка, что считает всю его "деятельность" - провокацией, и с этого момента( в момент разговора н-р) все слова его слова записываются на носитель и будут рассмотрены ею лично, ее адвокатом как угрозы. Языком трепать - не мешки таскать... Кто кого переговорит - я бы так это назвала, если есть намек на бла-бла с его стороны. Если он серьезно собирается в суд - бегом к адвокату.[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах