может ли суд обязать женщину дать разрешение на установление

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может ли суд обязать женщину дать разрешение на установление отцовства, если она против? Хочет установить отец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - нигда по документам он отцом не является и не женат на матери ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не юрист, но мне кажется, обязать не могут, но и воспрепятствовать она не может право отца - получить доказательства, что он отец. Странно, что женщина возражает (если конечно, исключен факт обмана)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой тогда ему интерес в этом? .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ.... шантажировать потом невыездом за рубеж до 18 лет, например? Претендовать на алименты от ребенка по достижении пенсионоого возраста?[+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, об уродах и извращенцах я как-то не подумала..() .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О них лучше думать заранее)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не юрист, но думаю что точно нет, если он нигде не засвечен в доках как отец ребенка. Не, ну а правда, живу я себе, живу, приходит какой-то вообще левый Вася, который по докам никаким боком к ребенку, и начинает требовать от меня сделать экспертизу - не его ли у меня ребенок.) Может он вообще душевнобольной- этот Вася. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міліцію викликати в таких випадках? () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вызовет, если придется, главное, чтобы они приехали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до этого никогда не пил?? л хороший мужчина, и тут нежданно скурвился? странно. ну, тогда не пускала бы, а в случае чего вызывала бы милицию, сейчас быстро приезжают.[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от них лучше детей не иметь :-) .[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Ст. 125, 128-130 Семейного кодекса Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, блин, вон ниже написали...(( + ст. 125 Семейного кодекса Украины - "2. Если мать и отец ребенка не находятся в браке между собой, происхождение ребенка от отца определяется:1) по заявлению матери и отца ребенка;2) по решению суда."ст. 128, п.3 - Иск о признании отцовства может быть предъявлен лицом, которое считает себя отцом ребенка.Блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда бывает поздно)) Они маскируются [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего блин? ну понятно, что в данном конкретном случае для матери было бы лучше отсутсвие участия такого папашки. но в целом - правильная статья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - блин это для этого конкретного случая.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ну на всех не угодишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чого ж не приїхати, це ж не під бандитські кулі кидатися. Героїні важливо (на майбутнє) зафіксувати сам факт погроз.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах