Свадьба принцессы Мадлен Шведской

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свадьба принцессы Мадлен Шведской Свадьба принцессы Мадлен Шведской фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая невеста красивая!!!! А жених мне на лицо подозрительный какой-то :)) Может он хороший человек, но с лицом жиголо :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы жениха меня сразил жакет. Повеселила очень старенькая прынцесса в васильковом платье. Очень понравилось платье на последней фотке.А в целом: снять тиары, убрать усилия пластиков - обычные европейские дамочки[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, ихНИЕ мужчины вообще не впечатлили [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Мари Датской похоже половину диснеевских принцесс рисовали) Просто прекрасна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Шарлиз Монакская без украшений и без принца даже кольца на пальце нет(( странно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жених очень стремный на вид. Очень сильный диссонанс, как в последнем фильме про Алису )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волшебно)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо интересно за дедушка рядом с японской принцессой? она не в замужЕ или єто муж такой юній?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо мадлен , девчОнки хоть тиары прогуляли свои :))))) эх ......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в восторге от шведской королевы Сильвии потрясающая женщина, красавица, дети все красавцы.. а ведь Густаву не разрешали на ней жениться, простолюдинка, мол,, дождался он, пока все умерли, кто не разрешал и женился )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмотрелась кружавчиков, красота! Себе чтоль изваять платтячко гипюровое? А внешний вид Бригитты меня слегка ужаснул. Ну чего б не прикрыть руки длинным рукавом? Ножки вон там где надо прикрыла- и щиколотки моложаво смотрятся в туфлятах! А хрудь она куда подевала? Дивное декольте она себе возомнила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, Вам та "кольчуга" понравилась или нет? мне понравилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравился лишь наряд дамы на последнем фото)) я, наверное, какая-то неправильная Ну и наряд невесты, конечно, тоже очень хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось клетчатое платье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оно украшает носительницу. Остальные платья красивы сами по себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Шарлиз какой-то нездоровый цвет лица. И чего она одна постоянно? так странно, что Альберт игнорирует такия мероприятия, все-таки надо придерживаться этикета и ритуалов. раз ты принц.А Бригитта на бабку ёжку похожа :).[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фоне других нарядов оно действительно, выделяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием посмотрела) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилась! реально крутая. Вот это "нечто" на ее голове - нет, и пластический хирург у нее не очень, а жакет - крутецкий!!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом тоже написала. Клетчатое платье - классное! Оно совершено неожиданно на таком мероприятии [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бригітта в молодості була красивою жінкою, але постаріла якось невдало))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне похожа на Круэллу де Вилль из "101 далматинец")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах