а шо вы сделали с погодой, пока я печенько пекла?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а шо вы сделали с погодой, пока я печенько пекла? зашла в ПА, увидала рецепт домашнего советского печенька, дай, думаю, испеку, и на лоджии устрою себе уинэнд, выходной как никак)Глядь - уже солнышка нету! Кто посмел!?....То страна им не такая, то срача им мало, а теперь уж и за погоду взялись... Немедля верните взад мне солнышко!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос шо вы натворили на Нивках - така злыва-така-лыва! а люди ж токо вывесили свои постирушки..., ну шож хай пополоще дощик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так прогуляться хотела(( придется дома убирать...+ а можно рецепт савеццкого печенька?))))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагадити, я пока боюсь высовываться... у нас уже громыхает так стряшно-стряшно..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чёж низя) вот оно, незатейливое, мы такое в студенч. времена ели вприкуску с клубничным крымским вареньем из трёхлитровой банки и сметаной. Вкууусно было! Надеюсь, что печенье по этому рецепту будет очень похоже)Жду пока испечётся.На 3 стакана муки - 2-3 яйца, 250 г масла, или маргарина, 1 стакан, или чуть больше сахар., пол.чайной ложки соды, ваниль.Яйца растереть с сахаром добела, добавить размягченное масло или маргарин, соду, ваниль. Перемешать и, добавляя муку, замесить очень крутое тесто ( как на лапшу ). Готовое тесто пропустить через мясорубку - выходящие из решетки жгутики разложить небольшими кучками в виде печенья на лист, слегка смазанный маслом. Поставить в духовой шкаф для выпечки. Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злыва? у меня солнце светит, тучек не видно вообще, и где-то что-то гремит.... и воды дома нет :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!! Возле парка Дубки со стороны интернац. площади СТЕНОЙ стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гремит серьезно у нас, аж страшно, но солнце продолжает светить. я на другой стороне правого берега киева [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не шпарит) У мене за пазуху тече!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы видать, ближе расположены к утопающей Эвропэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теремках солнце, но слышны раскаты грома (+) муж на рынке как раз покупает мясо на гриль. Если гроза с ливнем дойдет до нас будет жужжать весь вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) мясорубки правда нет... но я знаю это печенье, вкууусное) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а в центрі шо? Їхать з дєтями чи ну його?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сохранилась)) Вот и решила поностальгировать. Как ваши успехи на учебном поприще? Хвастайтесь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, пусть хоть вас это безобразие минёт! Смачного м,ясця вам) а мы туточки в лужах да на бульбашках уже подплываем к Европе (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня погода классная, светит солнце и гром гремит такой, что стекла дрожат()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже знатно гремит. Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас даже град был (Академгородок), дождь льет до сих пор (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пошла прятать стирку почти высохшую. Думала не гремит, а самолеты летают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда смешно наблюдать отдыхающих возле озера- сидят до последнего. Вот и сейчас в стороне Чернигова такая чернота, такие молнии страшные сверкают, а народ продолжает лежать загорать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на след. неделе защищаю свое дипломище))))+ научный руководитель сказала, что работа хорошо написана)))Главное, чтобы комиссия так же подумала:))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем держать кулачки за Вас !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах