ну поздравьте меня с др!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну поздравьте меня с др! я вся в аллергии, есть нельзя, пить нельзя. так шо - день рождения виртуальный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием поздравляю!!!! Желаю всего самого хорошего! Огромного счастья и исполнения всех всех всех желаний!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!) желаю Вам любви большой, здоровья и всяческих других успехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю !!! это отличный день чтобы родиться :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю ! Аллергия- это такая гадость, очень сочувствую Вам. Но пусть она не помешает радоваться жизни сегодня и всегда !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхой вас!!!! Здоровья, удачи, успехов во всем!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Желаю крепкого иммунитета) и нового, более позитивного витка в жизни харош уже хворать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! та я вродь не хвораю, но сказали шо лучше не пить и не есть. я воздерживаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! как настоящая злобная ведьма напророчу - этот год будет совершенно особенным для вас, намного лучшим чем все предыдущиевы смените работу на более увлекательную и встретите своего прЫнца!у моего мужа тоже сегодня ДР :). люблю этот день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения)))))Тю так антигистаминное и вперед))))))Хорошего Вам дня) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пью - не помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и я вас поздравляю! хорошо отпраздновать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! желаю всегда стройной хфигуры и того, кто будет ВАс холить и лелеять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)) Аллергия - проходящее, а жизнь намного дольше)) Пусть вс будет хорошо! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как здорово!!! поздравляю!!! Крепкого Вам здоровья и море позитива!!! а по поводу аллергии - ну, зато этот др будет не таким, как все ;) придумайте себе культурную (или некультурную *ггг*) моральную компенсацию!!![+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю))) Крепкого вам здоровья) [+sign]А эта странная фраза — «Собака — друг человека»! Странная, если не сказать больше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и желаю здоровья в первую очередь, и всего всего самого хорошего. Отметите чуть позже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем варенья! пусть ваш оптимизм не иссякает, здоровья крепкого, всех земных благ!! ну и теплого мужчину вам под бок ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Живите легко и радостно! Будьте счастливы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Поздравляю!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, с Днем Рождения! + Пить и потом можно), выздоравливайте и хорошо отметьте).Счастья![+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Лучшего Вам года! через год нам отчитаетесь)))[+sign]На одном бутерброде и двух комплиментах могу продержаться весь день))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! А когда мне нельзя есть и пить я себя подбадриваю фразой: !Стройнее буду" :-)))) Удачи Вам во всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть исполнится самое заветное и долгожданное! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах