Тоже про страну и про искусство :)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже про страну и про искусство :) Девочки, посмотрите сюда http://www.artsonia.com/museum/countries.asp Почему из Украины так мало картин? Пожалуйста, поддержите имидж страны, покажите наши таланты. Там, кстати, полно идей, посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко, что никому неинтересно, мне очень поравилось - можно все детские шедевры онлайн сохранить и показать родственникам и друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходные, всегда активность низкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сложно разобраться, да и не нужно людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложновато))) рисунки смотрю, как их загрузить еще не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо регистрироваться. Мне стало обидно, что из Украины так мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, родители не очень заинтересованы, это идея нашей учительницы рисования она сама загружает рисунки детей до полночи, я ей с удовольствием помагаю, жалко даже, что лето пришло, проекты закончились :) Родителям нравится, может подскажете своим учителям? А вдруг? Правда, нужно письменно разрешение родителя, короче большая работа, не все захотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не потеряю ссылку. чуть позже начну загружать... по пока больше лепим, нежели рисуем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото изделия загружается в файл вашего автора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла, то вам понравилась первая картина и то ли понравились, то ли не понравились подарки. Я не всегда правильно догадываюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На подарках ко дню Отцов напечатан рисунок Марины из Украины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А :) нет, это вы просто смотрели Украину, а умная программа вам потом показывает то, что вас интересует (картинка меняется) :) тонкости маркетинга )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке, хороший маркетинг :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарегистрировалась. Ждём когда работы появятся на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Я очень рада, спасибо. Надеюсь вам понравилась идея так же, как и мне. Родители наших детей - очень довольны. Я тоже довольна. Теперь наши бабушки и дедушки могут посмотреть творчество своих внуков онлай. К тому же, можно просто сделать копии некоторых "работ" и не хранить их. Когда школа закончилась я убирала в шкафах и чуть не утонула в детских бумагах. Выбросить их очень сложно, но и оставлять дома нереально... в принципе, можно и просто отсканить для себя, но почему бы не поделиться с народом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за то, что поделились информацией. Если бы не Вы, то мы никогда и не узнали бы о существовании такого ресурса.+ Идея отличная, но немножко непривычно (для нас) подана информация, поэтому нужно ещё разобраться что к чему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень рада! там есть наши картинки тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие именно ваши? если не секрет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу украинского искусства (+) сегодня на Андреевском, пока дочь рисовала в мастерской, было у нас время побродить и посмотреть, что нового, кто появился и пр.. Честно скажу, давно уже там глазу остановиться не на чем, и потому ничего особенного увидеть не ожидала, НО - только не сегодня. Познакомились и разговорились с художницей из Винницы, которая выставила серию своих картин и работы своего учителя, а также его сына. Что одна школа, видно сразу, но какая!!! Там Кандинский, Шемякин и Пикассо + самобытность и глубина самой художницы со-товарищи - в одном флаконе. У нее явно большое будущее, так как работы точно будут конкурентоспособны на любом мировом аукционе. Никому не известный до недавнего времени Криволап только благодаря грамотной раскрутке продал свою картину, или несколько за рекордную для Украины цену - 100 или 120 тыс. долл., и на него уже стоит очередь. Честно, работы этой винницкой художницы меня покорили и поразили. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно. Глянуть бы ее в интернете где-то. Нет у вас такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, есть конечно) она мне диск подарила, а там и сайт и телефон (+) http://art-khotyn.at.ua/photoВалентина Козяр художница, Михаил Кириленко - это ее учитель, и Иван Кириленко - его сын. Но сразу скажу, просмотр на компе, даже с хорошим разрешением экрана ни в какое сравнение не идет с впечатлением, которое получаешь от живого просмотра. И если интересно, посмотрите картины Анатолия Криволапа, самого дорого художника Украины. Ему 65 лет, а продаваться стал только последние годы с помощью арт-диллера И. Абрамовича, который в свое время зарабатывал тем, что возил на своей машине картины по Андреевскому...) http://akrivolap-akrivolap.com/ru/a1/fpainting_still.php[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это сделать? У меня шедевров дочери - хватит уже на персональную выставку, это без учета подаренных ею работ... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Криволап понравился тоже. Цвет... Чем-то мне Куинджи напомнил. Холстины у него, конечно. Мне большой формат никогда толком не давался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне понравилось очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах