Что есть, если не можешь есть?(((

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

двойка слева комфортно не было, зуб удалили , когда беременной была, улыбаться боялась, потом просто бабочка была, вываливалась постоянно, сначала держится, неделя-две проходит - все, выпадает, вот и попробовала эту Корегу. Попозже мост поставили, тоже с недельку хотелось его вынуть и выбросить, сейчас вообще не ощущаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как-то непрофессионально вам сказали. + Делается маленькая траншейка на соседних зубах, в нее вкладывается опора, на этой опоре между зубами формируется зубик. Все. Знаю, что говорю. Хотите, посоветую, куда пойти - сделают все идеально. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мы тогда о разных мостах говорим??? адгезивный мост и обычный мост - это разные вещи??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, у меня двойка справа корегой лепили прямо к нёбу??? и кушать получалось?вы меня так обнадеживаете))) я аж заулыбалась впервые за несколько дней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культуристические протеиновые коктейли:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детское питание, мясные пюре .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща пороюсь в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поделитесь, пожалуйста, контактами... это, дейстивтельно, метод, как я поняла, хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в личку. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам сама. Ловите. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага+ корегой на бабочку, потом ставите на место, убираете лишнее. Тогда была только с привкусом Корега, сейчас вроде есть без привкуса. Попробуйте, я все ела, не мешал протез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела в виду десерт с бананом, но можно и купить готовые:))))) Там еще проще:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме гербалайфа полно спорт. питания, вагон и тележка:)) Но лучше банан и йогурт взбить:))))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передними зубами ведь обычно только откусывают а уже жуют непосредственно задними, пользоваться ножом и вилкой даже дома, резать на мелкие кусочки все, мясо, рыбу, даже яблоки, пережевать уже не проблемаМне вот больше всего жалко, что не могу мороженное в вафельке откусить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое))) столько вариантов сразу появилось))) спасибо форуму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та оно мешает жевать( не глядя на то, что жуют, вроде как, задние зубы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах