Дама, которая искала работу на 3000 евро, смотрите личку

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и почему вас так это волнует ))))) и я знаю кто вы. но мне до вас нет никакого дела. ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А вот и долгожданный переход на личности..... Автор! Это вы зря.Кто кем был и остался - это личное дело каждого, не находите?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что значит имя..."(с) а какая разница? человек то один:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а админа то нет:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, так и передам ей.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ говорил, что хорошую память иметь не запрещено, исправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придешь завтра с утра - а темка на месте...чудеса?() [+sign]Жить надо так, чтобы об этом знал гугл, но главное чтобы не узнал ютуб:)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...ну да )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, не переживай )))) я ЗНАЮ, кто этот аноним.если у нее есть желание жить моей жизнью - пусть живет! пусть берет на себя все мои невзгоды! мне будет легче )))так и будет, мне сказали - "вас будут пытаться вывести из равновесия, но тот, кто будет пытаться берет ваши проблемы на себя, он проживет ваш плохой день, а вы проживете его хороший" ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, мой бывшим подобным занимался свет и прочее. только по мебели не в курсе.организаторские способности - отличные.как раз работу ищет.надо?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах