Вчера узнала что у моего бывшего мужа родился ребенок.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

типа вы ему не друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну боится вас бм.... зато у него ребенок, а у вас только вопросы почему вы не в курсе его личной жизни.чем-то хоботова напомнило...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"горе у него, незапланированное" (с) О_о - оттэта у вас тараканы! та все у него хорошо. и правильно, как видно уже, что не сказал..... Вы не готовы к хорошим событиям в чужой жизни. ИМХО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, я в курсе всех событий его жизни, так сложилось. У нас общее дело (бизнес), мы дружим. Или вы себе не можете представить, что иногда бывшие супруги таки в курсе жизни друг друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. мне тоже не сказал, пока я не спросила "все ли ОК с твоей женой, а то у нее большо живот" %) шо, тоже боялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показала практика, вы не в курсе всех событий его жизни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу себе представить все что угодно )))) но это же не я тут удивляюсь, что не в курсе каких-то событий ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссс, Автор не желает принимать факт того, что она не в кусе -они же ДРУЖАТ! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) админа нет, хорошо, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от проблема!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свинюка он, что тут сказать Сколько бы не говорили здесь, что он вам ничего не должен, я считаю, мог бы сказать, что у вашего сына появился брат/сестра. Тем более, если вы в хороших отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вам: да все ок, это у нее просто вздутие))квашеной капусты переела))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас общее дело, ребенок и все такое. Но личная жизнь раздельная Вот ей Богу, создалось впечатление, что "небольшой совместный бизнес, ребенок и довольно тесное общение" вот этим всем вы пытаетесь контролировать ситуацию. А тут все пошло без вашего контроля.Вы если бы забеременели, неужто сразу БМ сообщили?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не монстр, и не вижу связи между тем что Вы решили себя обозвать монстром и тем что бывший муж Вам не сказал о рождении ребенка…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно!!! в первый же месяц! Это важное событие, я б точно рассказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меряйте всех по себе. Люди разные Мужчины от женщин уж точно отличаются)))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам на своем примере. не в вас дело. А в ребенке. у моего мужа трое детейот трех женстарший ребенок (20 лет) не знает о младших средний - знает только о младшем, но не знает о старшемну а младшая пока ничего не понимаети на все вопросы- почему дети не знают своих братьев-сестерпапа отвечает- не готовы они все узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же они все потом удивятся у могилы тятеньки... не хотелось бы мне таких сюрпризов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по большому счету только ребенку сделано хуже. он имеет право знать о брате или сестре. и даже общаться, почему нет? а то точно, встрятятся на могиле или у нотариуса при попытке получить наследство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины в таких случаях бояться услышать: "Настрогал детей, а нормально обеспечить ни одного не можешь" ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах