Нужно было пережить такое для полноты жизни?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно было пережить такое для полноты жизни? Кажется теперь что все прошло мимо меня.Вышла замуж за одньклассника,хоть и долго без детей были все равно как то чинно жили:работа,ужин,в кино,к родичам,чинные застолья.Встречалась с подругами и обсудить ничего:ни об интригах,ни о любовниках,ни о груповухах ничего не знаю,в экстримальных поездках не была,в приключения не попадала,да даже не обкуривалась и не напивалась в дрызг не разу-(Не могу участвовать в разговоре у кого был длиннее и с кем лучше,я даже не знаю хороший ли секс у меня,с кем сравнивать???”Сейчас уже под сорок,многие третий раз замужем,такие все бывалые и начали мне намекать в разговорах о детях,чтобы я хоть матчасть почитала,иначе будут сложности с детьми.Потому что когда сам все прошел то понимаешь что мальчик не пропащий нарик а исследует жизнь,а девочка не шалава,а познает свои чувства.Будто я строга в суждениях других и делаю неверные выводы потому что жизнь не познала в свое время,а обходила ее стороной.ВОт задумалась,я действительно упустила многое и жила в рамках по минимуму?В старости нечего вспомнить и детей огрпничивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарик, шалава.. мда.. Вам не нужно. Вы умничка. Вы же это хотели услышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нечем больше жизнь наполнить кроме колбасы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вам не поздно ...извращенцев хватает ..... групповуху можно устроить и кому за 50 ......+ не о том думаете ....не то вспоминаете...не тем хвастаетесь ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас похвалить надо за то, что вы нитакая? Что-то лень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно ответьте на вопрос: вы счастливы? Если да, то все остальное - из области любопытства... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага "Есть, что вспомнить, нечего внукам рассказать" Вас смущает, что Вы не прошли то дно, которое прошли многие, не смущайтесь, Вы не одна. Я тоже такая, лучшая подруга стала наркоманкой в 15 лет, окружающие девочки стали не девочками в 13 лет, в местном подвале, из 25 одноклассников элитной киевской школы 5 уже нет в живых, кто-то по тюрьмам. Вы считаете, чтобы детям рассказать о превратностях жизни надо обязательно самой через это пройти, я наоборот считаю, что учиться надо на ошибках окружающих тебя людей, все замечать и делать выводы. И пытаюсь именно это донести своим детям, не одеваю розовые очки сама, и им их не одеваю.И как говорится "от сумы и тюрьмы не зарекайся".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хы. Многие и рады бы не вспоминать, да не получается.+ Автор, у вас все еще в переди. Для начала: научитесь хорошенько напиваться (на ночь) и в состянии сильного алкогольного опьянения выходить на улицу (обязательно). через неделю таких упражнений гаранитрую Вам все Ваши упущения. Заоодно и приобретете некий опыт. исходя из которого будете ограничивать своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю для начала напиться. Тока по-настоящему..)) наутро, гладишь, и желание пропадет паровоз догонять.))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий раз замужем к 40 годам - это "жизни не видела"??? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох тыж блин( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так для полноты жизни можно ещё в больнице поволонтёрить, книжку написать, в проруби искупаться я не знаю ещё что... Много всего. У каждого своя полнота, знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя жизнь а вы разве жалеете, что в молодости не нагулялись и не совершили кучу ошибок? Многие мечтают о вашей жизни, чтоб вот влюбился в юности и всю жизнь с одним, все чинно-мирно. Это ж идеальная семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я вот, не самый лучший пример, но и жизнь "попробовала на прочность" и успела создать семью. + никто не знает как будет верно и правильно.а детей стараюсь учить принимать РЕШЕНИЯ и нести за эти решения ответственность...у всех по разному жизнь складывается.от чего зависит верность принятого решения, я не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, то они завидуют вашему постоянству:) .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по диагонали читаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, секс у Вас таки не очень, если уж не знаете хорош ли он... В остальном широта взглядов и понимание жизни не всегда зависит от личного опыта.Если уж человек мыслит стереотипами, то ничто не спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если не с чем сравнивать - реально ж не поймешь... хотя, если он в качестве обязаловки рз в месяц в миссионерской позе - так и да, мож и не копенгаген...[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз покорил уже привычный снобизм "святош"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю ...если секс разнообразен (какой он бывает автор знает, не за необитаемом же острове живет) и ощущения улётные, то какие сомнения могут возникнуть?) а если нет , то - как я предположила - секс так себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни надо все попробовать. "Все" - обычно наркотики, секс и съемки в по%но. Гораздо реже - ядерная физика, альпинизм и шахматы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да живите, как хотите... Я как раз из тех, из других... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"НАдеваю". Не смогла сдержаться, сори. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))) Рискну предположить, что шахматы все-таки чаще, чем по%но) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же... Очень даже бывает и то и другое... И еще десерт.. :))() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах