Новый клип Поляковой "Шлепки" видели? Я чет не поняла, это она высмеяла мужа Камалии?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я ))) стебёт она , видимо , сама себя....гермафродит, такскзть... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится, как Потапа и Настю тоже стебом называли, только мне, что то, что то тупизна полная. Не, я, конечно, понимаю, что это у них юмор такой, но стараюсь обычно в жизни выбирать людей с более интеллектуальным юмором чтоль... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я ну совсем не ханжа, но концоака как-то мне не очень приятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как мозг надо вывернуть, чтобы связать это с какой-то известной семьей, да еще и стебом назвать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыы, а клип как раз Потапчик снимал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахххаха)))))))я узнала руку мастера)))он еще, наверное, и стЕхи писал, и "музыку"))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знать бы еще, чего она к этому Захуру прицепилась) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож муж денег должен)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно наблюдать за вашим "синдромом молодого эммигранта" Не так давно уехали, а уже все и всё, что тут осталось - б....кое. М-да.А мы конечно не замечаем, куда уж нам, дикарям примитивным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы ж об украинских клипах,а их есть не только у Поляковой)) да и у нее ничего такого,как вы написали))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ и ВСЁ - я так написала? ГГГ )))) А вообще дйствительно, как-то быстро привыкаешь к отсутсвию голых баб на ТВ и улицах...И вообще пошлятины. Что правда - то правда. А что вам глаза колет и почему вы это принимаете, как личное оскорбление? И еще, спасибо что наблюдаете, надеюсь вам интересно )))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да-ну да. ((( [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не более чем наблюдение)) Я таких эмигрантов, которые через пол года-год начинают хаять все в покинутой стране, насмотрелась в своей жизни. Это видимо нормальный и естественный процесс, так сказать реакция организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям свойственно сравнивать, подчас невольно... Самой удивительно, вещи которые не замечал (или старался не замечать) - начинаешь замечать . А те, без которых раньше обходился - становятся незаменимыми. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах