Есть ли здесь те, кто сдает квартиру у моря?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли здесь те, кто сдает квартиру у моря? Собственно поныкалась я со своими 40 тыс в Киеве в поисках квартиры для сдачи в аренду. Ничего кроме захудалых гостиночек 22 метровок, с парадными, куда зайти страшно, да таких же побитых временем панельных хрущовок на отшибе, не нашла.Смотрю, в родном приморском городе, 1-к 34 м. в панельках 80-х, в жилом состоянии за 30 можно легко найти, а то и дешевле, если поискать да поторговаться.25 метровая гостинка с ремонтом, у моря - 23-25 тыс, за 40 можно купить хороший новострой с ремонтом в 5-10 мин. ходьбы до моря.Город маленький, любой дом в пешей доступности до моря. Может взять? Родственники там живут, подстрахуют если что. С сентября по май однушки уходят за 1500-2000 тыс в месяц, в июне 200 грн в день, июля-август - 250. Мне только не понятно, кому нужна квартира на 9 месяцев? И можно ли, например, на лето сдать ее кому-нибудь для суборенды чтобы самой не заниматься? Поделитесь опытом, пожалуйста, и советами. Стоит ли ввязываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Город какой? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

город Южный, Одесской обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите конфискат, мы купили полноценную однокомнатную в Киеве за 35 тыс у е на правом берегу, сомневались, рискнули и не пожалели. Даже выбор был, нам дали человека, который конфискат продаёт по человеческой цене и полностью сделку сопровождает. Мы там не живём, квартиру сразу сдали, собираем теперь на двушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлите контакты))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, оно того не стОит. потому как вариантов у вас будет два - либо "подняться" за лето, и с большим трудом за копейки найти арендатора на 9 месяцев не сезона, либо сдавать за эти копейки круглогодичновы ж не выселите арендатора в июне со словами "извини, мне надо бабла зашибить в сезон"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, где б такого человека найти! :)) Поделитесь, если не жалко :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то должен будет там сидеть и заниматься сдачей + єто сезонная тема [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і зі мною поділіться, будь ласка теж маю такий план щодо квартири. от би ще грошей назбирати пошвидше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коммунальные, между прочим, хотят круглогодично, а не только в сезон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здают знакомые не в сезон семье, с условием что летом живут хозяева или кто-либо еще по протекции хозяев. Тоже море.. Уже 15 лет так здается.[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Интересуюсь, дайте контакты плз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его спрошу, не знаю будет ли он рад рекламе. Если даст добро, я всем напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И люди соглашаются? А куда на лето людям деваться? Искать на три месяца другую квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так сдавала в Севастополе замахалась. геморройно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, тоже интересует контакт+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно и мне контакты пожалуйста спасибо! на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пжс + [email protected][+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне контакты [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросьте и мне, плиз контакты... [email protected] СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я знаю этот город, а там много желающих летом снять квартиру? Всё таки не Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живут у родителей, от которых и съехали не съемную, например Это последние так.некоторые, да ищут новую, а хозяева осенью новых квартирантов[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах